318

5 августа – новый сезон Modern Warfare и Warzone. Чего ждать игрокам?

Календарь28.07.2020
Просмотров677
Комментариев0

Подступает 5 сезон в любимом Батл Рояле, а потому для заядлых фанатов Warzone эта последняя неделя перед обновлением станет периодом гаданий на кофейной гуще, притянутых за уши предположений рассмотренных в нескольких пикселях постеров, фейков и инсайдов. Последним хотелось бы уделить больше внимание в этом посте.

Главным тизером интегрированным в Twitch стали разосланные загадочные фигурки в виде шахматной туры. Несколько популярных западных стримеров получили от Activision специальный мерч со встроенным скрытым контейнером, в котором находилась флешка с промо материалами, касающимися непосредственно 5 сезона в Modern Warfare и Warzone. Интересно и то, что разные получатели имеют у себя разные фрагменты тизера неоднозначно намекающие на изменения в боевой зоне Верданска, либо на новые локации в мультиплеере.

Изменения в боевой зоне Верданска

На первом фрагменте можно увидеть запись из камеры видеорегистратора находящегося внутри кабины поезда. По меткам находящимся в кадре, можно распознать соответствующие координаты Верданской железной дороги (Train Station). Если предположить, что тизер отсылает нас к идеи того, что поезд двинется с места и скорее всего повезет через Верданск горы лута, контракты и технику, сегодня сложно предположить его маршрут. Пути часто обрываются, уходят за край зоны и охватывают чуть меньше трети всей боевой зоны. Вторая теория о поезде, то, что он может стать своеобразным контрактом. Точнее некоторые вагоны, которые будут появляться как спасительный «Ночной экспресс» и вселенной Гарри Поттера. Авторы уже проделывали такое с бункерами, не исключено и то, что получить «билеты на поезд» можно будет, лишь выполнив ряд условий.

Центральный стадион Верданска - достойная локация для высадки

Второй фрагмент демонстрирует видео с камеры наблюдения находящейся внутри центрально стадиона Верданска (Stadium). В начале показывают интерьер внутри стадиона, позже слышны выстрелы и становиться видимой взрывная волна вместо с которой сигнал с камеры обрывается. Уже давно игроки ждали когда же стадион откроется и станет достойной локацией для высадки. Многие понимали, что это вопрос времени, ведь хоть здание и служит местному колориту, оно вместе с длинным открытым пространством вокруг создает не играбельную мертвую зону на карте. Также не исключено, что показанный на видео теракт сможет стать основой сюжета новой «совместной операции» доступной обладателям полной версии Modern Warfare. А также стадион может стать новой картой для мультиплеера. Вероятно геймплей на стадионе привлечет любителей локации Prison и Airport одних из самых неизученных и скрупулёзно проработанных мест в Верданске.

Кадры с камер наблюдения направленных на эскалаторы внутри Стадиона

Третий видеофрагмент показывает кадры с камер наблюдения направленных на эскалаторы внутри Стадиона. На этих кадрах также можно увидеть взрывную волну и лопающуюся линзу объектива. Взрыв намекает на фундаментальное изменение и в новом сезоне мы увидим лишь обломки огромного колизея, это позволит уменьшить локацию.

В письмах присланных от лица Маркуса Ортега состоящего в существующей под-фракции Shadow Company, говориться о таинственной военной организации Umbra Catervae. А письме игроков, а именно получившись его стримеров, приглашают найти способ связаться с данной организацией. Вероятно в новом сезоне мы увидим контракты на «косметику» связанную с этим, а так же нового оперативника в лице незнакомца Маркуса.

В связи с такой плотной интеграцией со стриминговым сервисом и стримерами до непосредственного выхода 5 сезона, который состоится уже 5 августа, игроки и фанаты смогут обнаружить подобные тезеры связанные с оружием и новым боевым снаряжением. Подтвержденных инсайдов о вооружение поступающем в новом сезоне на сегодняшний день нету, но исходя из тенденций стоит ожидать как минимум по одному виду штурмовой и снайперской винтовки, а также новый дробовик.

Ждем с нетерпением!!

Читайте также

677 просмотров - 28.07.2020
Опрос
Что планируете купить?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!