781 asus-rog-strix-g15-g512
Цена
Рейтинг ? [Рейтинг магазина] - скоро будет доступен для зарегистрированных пользователей нашего портала
Характеристики ? [Характеристики] - Дополнительные фильтры оборудования

Предложения магазинов

[Block List_Prices]
* Обращаем Ваше внимание цены и наличие - обновляются автоматически

Подробная техническая информация о ASUS ROG Strix G15 G512

Несмотря на то, что серию игровых ноутбуков «Republic of Gamers» от «Asus» нельзя назвать идеальной в критерии цена/качество, она пользуется невероятным спросом. И подобный спрос, и любовь геймерского сообщества более чем обосновано, несмотря на несколько завышенную стоимость.

Перед нами игровой девайс в самых лучших его проявлениях. Это и прекрасный дизайн с яркой RGB подсветкой клавиатуры и корпуса, а также пластиковый корпус с фактурной поверхностью с имитацией шлифованного металла.

Экран с матовой поверхностью с IPS-матрицей и частотой обновления экрана до 240 Гц обеспечивает достаточную яркость, хорошую цветопередачу и конечно же качество картинки.

Один из главных недостатков подавляющего большинства игровых ноутбуков – это система охлаждения. Здесь же «Asus» смогли добиться значительного улучшения в КПД. Система охлаждения состоит из двух массивных теплотрубок и двух турбин по бокам. Безусловно, при высокой нагрузки ноутбук издаёт достаточно громкий звук, но удерживает температуру процессора и видеокарты на вполне комфортным уровне, избегая значительной просадки в производительности.

Что касается основных комплектующих – процессоры и видеокарты, то здесь Asus ограничился решениями исключительно от Intel и Nvidia.

Четыре модели процессоров - i7 10870H / i7 10875H / i7 10750H / i5 10300H и четыре модели видеокарт – RTX 2070 / RTX 2060 / GTX 1660 Ti / GTX 1650 Ti.

Прекрасная производительность, достойное охлаждения и шикарный дизайн.

В таблице ниже представлены несколько модификаций ноутбуков - список не исчерпывающий.

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!