Где купить Sony PlayStation 5 и Xbox Series X/S

Консоли нового поколения Sony PlayStation 5 и Xbox Series X и S вышли ещё в конце осени 2020 года, но даже сейчас в конце января 2021 года, наличие консолей в продаже чрезвычайно редкое явление.

Как известно у такого дефицита консолей есть два основных виновника:

  1. Это непосредственные производители – Sony и Microsoft, которые не смогли удовлетворить спрос, выпустив нужное количество консолей в свободную продажу;
  2. Это перекупщики, которые заработали сотни тысяч долларов, в том числе и из-за провальной политики компаний.
    Многие из них используют специальное программное обеспечение и/или постоянно мониторят предложения крупных сетевых магазинов.

Именно поэтому для всех, кто ещё не успел приобрести Sony PlayStation 5 или Xbox Series X/S, крайне важно также следить за обновлениями магазинов.

Безусловно, можно просто окружить себя мониторами и 24/7 следить за предложения крупных ритейлеров, но мы предлагаем Вам другое решение.

Специально для Вас мы создали треккер, который в режиме реального времени отслеживает появление консолей Sony PlayStation 5 и Xbox Series X/S в крупнейших сетевых магазинах в России.

Кроме статуса наличия консоли треккер выводит и актуальную цену, что позволит вам максимально быстро оформить заказ с учётом самой низкой стоимости.

Всё что нужно – это выбрать регион проживания/нахождения и настроить порядок уведомления.

Система автоматически сообщит Вам о поступлении консолей в продажу!

Обращение администрации:

Друзья, положение дел на игровом рынке не то что не стабилизируется, а с каждым днём становится только хуже – видеокарт как не было, так и нет, а за GTX 1660 Super просят уже больше 40.000 рублей, майнеры начали обращать внимание на новые ноутбуки с RTX 30, а ритейлеры так и не называют дату появления консолей в продаже.

Главная цель данного материала и треккера, отслеживающего появление в продаже и стоимость консолей нового поколения, заключается в достаточном простом желании – это помочь Вам приобрести желаемый товар с наибольшей для вас выгодой и в максимально быстрые сроки.

Но для этого нам нужна Ваша помощь! Если у Вас есть предложения, рекомендации или просто пожелания о том, как улучшить работу данного сервиса и сайта в целом, свяжитесь с нами любым удобным для вас образом:

ВК Instagram Эл.Почта - info@xgamers.ru В комментариях под любой статьёй

Рассмотрим каждое обращение! Присоединяйтесь к большому и дружному коллективу xGamers.ru!

335K просмотров - 27.01.2021
Выберите свои город: (Сейчас доступны цены только для Москвы и Екатеринбурга)
Xbox Series X

Xbox Series X

Магазины, цены и наличие Loading Обновляется автоматически
-
Xbox Series S

Xbox Series S

Магазины, цены и наличие Loading Обновляется автоматически
-
PlayStation 5

PlayStation 5

Магазины, цены и наличие Loading Обновляется автоматически
-
PlayStation 5 Digital Edition

PlayStation 5 Digital Edition

Магазины, цены и наличие Loading Обновляется автоматически
-
Комментарии
Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!