628

Cyberpunk 2077 – планы по релизу игры в 2022 году и анонимные сообщения

Календарь17.01.2021
Просмотров474
Комментариев0

Члены команды разработчиков – многие из них сообщили данные анонимно – рассказали издательству Bloomberg о том, что изначально предполагалось выпустить игру лишь в 2022 году.

Cyberpunk 2077 – планы по релизу игры в 2022 году

После столь нашумевшего выпуска игры в декабре 2020 года некоторые члены команды разработчиков рассказали о процессе разработки Cyberpunk 2077. Основная масса проблем была, конечно, связана с нереалистичными ожиданиями руководителей студии. Впрочем, заоблачная рекламная кампания (размещение объявлений даже в Нью-Йорке, на Уолл-Стрит) завысила ожидания фанатов студии, а потенциал колоссального заработка замылил глаза ответственным кураторам в CD Projekt Red.

С журналистом Bloomberg беседовал разработчик, который решил скрыть свое имя. Он заявил, что ключевая проблема с игрой заключалась в том, что движок Cyberpunk 2077 создавался и улучшался наряду с созданием игры.

Была сформирована довольно удачная аллегория: строительство рельсов прямо перед движущимся поездом, вместо того, чтобы соорудить их предварительно.

Разработчик раскрыл данные о разработке: оказалось, что полноценное создание игры началось лишь в 2016 году, когда работа над The Witcher 3 прекратилась. Также на игру в то время выпускали множественные обновления, что отвлекало от создания Cyberpunk 2077.

Как известно, состояние игры в момент запуска было высмеяно, что подлинными фанатами, что игровыми критиками. Глава студии был первым, кто противился переносу игры.

Cyberpunk 2077 на данный момент полностью удален из цифрового магазина PlayStation. Остается неизвестным, будет ли игра подогнана к приемлемому облику на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Средства за проект были возмещены всем желающим, а разработчики продолжают неустанно трудиться над предстоящими глобальными патчами 1.1 и 1.2.

474 просмотров - 17.01.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!