709

Disco Elysium – новые квесты и горы дополнительного контакта в The Final Cut

Календарь08.02.2021
Просмотров1 571
Комментариев0

На данный момент в команде ZA/UM работает три талантливых звукорежиссера, которые курируют работу дюжины актеров, озвучивающих все квесты игры.

Disco Elysium рассматривается как самая выдающаяся RPG в истории создания игр вскоре выходит на консолях в версии The Final Cut. На стационарных компьютерах владельцы цифровой копии получат бесплатное обновление. Планируется добавление поддержки контроллеров, а также опции полной озвучки всех основных и дополнительных диалогов.

Реализуется четыре новых дополнительных задания, которые будут раскрывать проблематику политического устройства мира Disco Elysium. Сердцем новой версии станут эти раскрывающие сеттинг квесты, которые все так же приправлены удивительным сценарием и озвучкой.

Примечательно, что ранее разработчики планировали добавить данные квесты в релизную версию проекта, но не успели с завершением. Добавленные квесты обеспечат знакомство с новыми персонажами, позволят ознакомиться с усовершенствованным интерфейсом игры.

Не менее важным нововведением станет полная озвучка всех диалогов: необходимо понимать, что игра практически состоит из разговоров, что технически реализовать очень трудно. Озвучены будут даже те ветки диалогов, которые напрямую связаны с уровнем определенного скилла детектива.

Выход The Final Cut назначен на март 2021 года, но точная дата остается неизвестной.

1 571 просмотров - 08.02.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!