587

Genshin Impact – Дерево Вечной Мерзлоты | Расположение | Как получить доступ к Дереву Вечной Мерзлоты | Награды и пожертвования

Календарь04.01.2021
Просмотров36K
Комментариев0

Древнее дерево, спящее под вечными снегами, вновь пустило алые ростки. Поднесите ему собранный багровый агат, и оно справедливо вознаградит вас...

Genshin Impact – Дерево Вечной Мерзлоты

В руководстве рассматриваются особенности новой игровой механики – Дерева Вечной Мерзлоты. Приводятся советы, которые позволят быстро разблокировать доступ к получению ценных и уникальных наград в новом обновлении.

Расположение

Дерево Вечной Мерзлоты – это одна из ключевых точек во всем Драконьем Хребте. Представляет собой древнее и массивное дерево, которое спряталось среди заснеженных гор Хребта.

Расположение дерева вечной мерзлоты

Багровый агат

В ходе исследования локации можно наткнуться на характерные камни красного цвета, которые можно подметить не только по контрастирующему цвету, но и по особому значку на карте.

Как получить доступ к Дереву Вечной Мерзлоты

Изначально Дерево покрыто слоем магического льда, который невозможно пробить без использования особых магических приемов. Вокруг дерева находится несколько точек с Алым Кварцем, который следует подобрать и немедленно бежать к древу. При помощи двуручного меча необходимо ударить по льду, а после повторить это же действие три раза, используя оставшиеся в области осколки Алого Кварца.

Важно: снятие магической печати с дерева также разблокирует особое задание, которое является одним из главных как в событии, так и на локации.

Награды и пожертвования для Дерева Вечной Мерзлоты

После пожертвования достаточного количества Багрового агата дерево, появится возможность улучшать древо с начислением особых наград.

К примеру, по достижению 8-го уровня дерева, будут разблокированы особые задания. Будет доступно 5 уникальных миссий, который станут обновляться в каждый понедельник и пятницу. За прохождение каждого задания можно будет получить по одному Багровому Агата, что ускорит ход повышения уровня Дерева Вечной Мерзлоты.

Важно: за каждый уровень дерева предусмотрена специальная награда – сведения представлены в таблице ниже.

Получаемые награды

  • После получения 4-го уровня дерева герой получит согревающую бутыль, которая позволяет замедлить процесс замерзания в локации Драконий Хребет. Это обеспечит возможностью исследовать отдаленные точки региона;

    Длительность перезарядки согревающей бутыли – 120 секунд после использования. Для создания бутыли потребуется использовать звездный слиток, а также пылающий цветок.

  • После получения 9-го уровня пользователь получит именную карту: панель с названием никнейма окрасится в синий цвет. По сути данная награда носит исключительно косметическую функцию, не представляя пользы в ходе прохождения игры;
  • Достижение 10-го уровня обеспечит получение особого катализатора – игрок получит чертеж для создания. Это оружие славится своей эффективностью против врагов, которые уязвимы к эффекту Крио;
  • Достижение 12-го уровня означает, что можно использовать особые крылья – планер. По факту меняет лишь визуальный облик планера, не оказывая воздействие на скорость и длительность полета.

Награды и пожертвования для Дерева Вечной Мерзлоты

В таблице указаны награды за каждый новый уровень Дерева Вечной Мерзлоты.

Вам также будет интересно

36K просмотров - 04.01.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!