1252

Genshin Impact – новая механика Молитвы

Календарь09.12.2021
Просмотров845
Комментариев1

В статье приводится информация, которая позволит ознакомиться с обновленной механикой выпадения ценных персонажей с временной или постоянной молитвы.

Genshin Impact – новая механика Молитвы

Основная информация

После обновления 2.3 в игру добавлен новый тип Молитвы: Молитва события персонажа - II.

Количество гарантированных попыток Молитвы события персонажей накапливается совместно с Молитвой события персонажей - II. Количество гарантированных попыток для них подсчитывается отдельно и на число гарантированных попыток других Молитв (Стандартная Молитва, Молитва события оружия) не влияет.

Базовый шанс выпадения предмета каждого уровня и правила Молитвы события персонажей - II такие же, как в Молитве события персонажей (базовый шанс выпадения см. в описании Молитвы в игре, которое появится позже).

Молитва события персонажей улучшенной механики – когда появится.

Молитва события персонажей - II - это Молитва, которая повторно открывает событие персонажа через нерегулярные промежутки времени. Время открытия пока не определено. Мы сообщим о нём в объявлении

позже.

Молитва события персонажей обладает минимумом, но каким.

Количество гарантированных попыток Молитвы события персонажей накапливается совместно с Молитвой события персонажей - II. Количество гарантированных попыток для них подсчитывается отдельно и на число гарантированных попыток других Молитв не влияет.

Пример механики – как работает

Предмет с пятизвездочной редкостью.

Особенности:

  • Если за 50 Молитв в Молитве события персонажей не удалось получить персонажа 5 (звезд), продолжайте молиться в Молитве события персонажей - II. Максимум за 40 попыток вы гарантированно получите персонажа 5 (звезд) в Молитве события персонажей - II.
  • Если вы получили персонажа 5 звезд в Молитве события персонажей, но персонаж 5 звезд в этой Молитве не один из перечисленных, то следующий персонаж в Молитве события персонажей - II гарантированно окажется им.

Предмет с четырехзвездочной редкостью.

Особенности:

  • Если за 6 Молитв в Молитве события персонажей не удалось получить предмет 4 звезд, продолжайте молиться в Молитве события персонажей - II. Максимум за 4 попытки вы гарантированно получите предмет 4 звезд или более высокого качества в Молитве события персонажей - II.
  • Если вы получили предмет 4 звезд в Молитве события персонажей, но предмет 4 звезд в этой Молитве не один из перечисленных, то следующий предмет в Молитве события персонажей - II гарантированно окажется им.

Молитва персонажей – время доступности

Количество гарантированных попыток Молитвы события персонажей накапливается совместно с Молитвой события персонажей - II. После окончания Молитвы события персонажей - II её гарантированный минимум попыток будет действовать для последующих Молитв события персонажей.

845 просмотров - 09.12.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!