981

Genshin Impact – событие «Грозовые отпечатки»

Календарь24.07.2021
Просмотров1 486
Комментариев0

В статье рассматривается новое уникальное событие, посвященное скоростному исследованию Инадзумы.

Genshin Impact – событие «Грозовые отпечатки»

Базовая информация

Перед главным инженером «Алькора», Му Чжэнь, стоит крайне важная задача, и ей пригодится помощь опытного искателя приключений…

Примечание: тематические задания боевого пропуска «Наруками» были добавлены, чтобы по их завершению получить опыт Боевого пропуска.

Genshin Impact – событие «Грозовые отпечатки»

Время проведения события:

Событие останется активным с 22 июля по 9 августа.

Магазин события доступен с 22 июля по 16 августа.

Как принять участия:

Достигнуть 30 Ранга Приключений; завершить квест Архонтов «Осенний ветер, багряные листья», «Неизменный бог и вечная утопия».

Общие правила события

В данной части статьи приведены краткие советы, которые позволят быстро завершить нужную главу события.

Первая глава: Молниеносная вспышка.

  1. Необходимо следовать указаниям, чтобы активировать специальный механизм и стартовать испытание «Молниеносная вспышка». На карте испытание будет помечено значком бабочки, к чему и рекомендуется следовать для прохождения задания;

Genshin Impact – событие «Грозовые отпечатки»

  1. Громовые сферы, напоминающие фиолетовые бабочки, используются для быстрого перемещения по воздуху. Потребуется попадать в каждую бабочку, чтобы ускоряться и выполнять задание вовремя.

Вспомогательные элементы.

Громовая сфера – используется для скоростного перемещения к нужной точке; потребуется зарядить персонажа силой Электро или же воспользоваться Электрогранумом.

Ветвь громовой сакуры – применяется для получения Электрогранумов, которые пригодятся в прохождении события.

Примечание: как только Электрогранум будет получен, то понадобится переместиться к событию используя соответствующий функционал.

Вторая глава: Молниеносная атака.

  1. Направляйтесь к указателю, чтобы активировать испытания. Обозначается на карте особым значком, который приведен на тематическом изображении снизу;

Молниеносная атака - как активировать испытание

  1. Испытание требует сразиться с обильным количеством врагов – их надо обязательно уничтожить. В процессе прохождения можно пользоваться Жилищами грома, которые предоставляют особую прерогативу в битве.

Жилище грома – это особый фиолетовый камень, который заряжен энергией Электро. Если Путешественник поблизости имеет при себе Электрогранума, то он способен зарядить его соответствующей энергией. Как только камень получит полный заряд энергии Электро, то камень освободиться и нанесет обильный урон по области. Жилище грома нанесет урон Электро с наложением стихийного эффекта.

Глава 3: Плетение молнии.

  1. Необходимо следовать за указаниями, чтобы приступить к выполнению испытания. На карте испытание схожим образом будет выделено тематическим значком: см. изображение снизу;

Плетение молнии - как активировать испытание

  1. Испытание требует от Путешественника уничтожения всех появившихся врагов за указанное количество времени. Испытание отличается тем, что на поле боя появятся особые Кристаллы ореола. Кристаллы ореола обязательно использовать для упрощения битвы с противниками.

Кристалл ореола – используют электрическую пульсацию, путем связывания с героями, которые заряжены Электро или имеют при себе Электрогранума. Количество кристаллов определяет мощность получаемого положительного эффекта.

Примечание: за прохождение трех глав испытания положены награды – Мора, Мистическая руда для улучшений, Камни Истока, Громовые осколки.

Глава 4: Фронтальный автоматон.

  1. В последнем акте предстоит завершить испытание подземелья «Фронтальный автоматон», что также обозначено на карте уникальным значком;

 завершить испытание подземелья «Фронтальный автоматон»

  1. Испытание будет считаться завершенным, как только босс механический массив будет повержен.

Примечание: испытание становится доступным к прохождению в кооперативном режиме.

  1. Бесконечный механический массив способен раскалываться, а после производить обильное количество Кристаллов ореола и Жилищ грома. Необходимо пользоваться ресурсами грамотно, что и позволит добиться успеха в противостоянии.

Жилище грома – представляет собой уже принятый громовый камень.

Кристалл орела – витающие фиолетовые кристаллы, заряженные энергией стихии Электро.

  1. Когда подземелье будет успешно пройдено, то Путешественник получит Грозовые кристаллы. Грозовые кристаллы будут использованы для обмена на ценные награды в Магазине события.

Получаемая награда

Магазин события используется для обмена полученных Грозовых осколков и Грозовых кристаллов на особые награды.

Грозовые осколки начисляются после завершения 1, 2 и 3 глав, а обменять ресурсы можно на следующие предметы: Опыт героя, Мистическая руда для улучшений, камень для повышения уровня Возвышения.

Грозовые кристаллы начисляются после завершения испытания в последней 4 главе; можно обменять на следующие награды: Корона прозрения, древние свитки и Мора.

При накоплении 1 тысячи Грозовых осколков и Грозовых кристаллов открывается возможность приобрести Бэй Доу – доступна одноразовая транзакция.

Обратите внимание: 16 августа 2021 года магазин события полностью закроется, а все накопленные осколки и кристаллы автоматически сгорают.

1 486 просмотров - 24.07.2021
Опрос
Стоит ли публиковать больше информации о литературе по играм?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!