1312

Genshin Impact – событие «Краски мимолетности»

Календарь29.01.2022
Просмотров615
Комментариев0

В статье рассматриваются особенности нового мероприятия, которое организовано разработчиками.

Genshin Impact  событие Краски мимолетности

Базовая информация

Пёстрые фонари и весёлая музыка возвещают о том, что год подходит к концу и Ли Юэ вовсю готовится отмечать Праздник морских фонарей...

Genshin Impact  событие Краски мимолетности

В Боевой пропуск «Песнь моря» также были добавлены новые задания. Завершите их и получите опыт Боевого пропуска.

Время доступности: с 25 января по 12 февраля 2022 года.

Время доступности магазина: с 25 января по 14 февраля 2022 года.

Как принять участие: достигнуть 28 Ранга Приключений, завершить задание Архонтов «Приближение новой звезды» Том I. Глава III и задание Архонтов «Ветер дует – журавли возвращаются» Промежуточный том. Глава I.

Правила события:

Содержит стандартные 4 сюжетные линии, которые отличаются геймплеем.

С завершением события можно рассчитывать на Пусковую трубу. Этот инструмент пригодится для выплавки фейерверка, что позволит начать прохождение «Огненные звезды: Производственное испытание».

В ходе испытания игроки могут изменить качество фейерверка при помощи процесса выплавки, чтобы изменить качество оценки и получить награды. Существуют базовые особенности, влияющие на качество:

  • Параметры. Параметры выплавки фейерверка отличаются, а с достижением максимального показателя качества удастся добиться высокой оценки.
  • Общие технологии выплавки. Потребуется выбрать соответствующие технологии выплавки, чтобы регулировать качество параметров. Отдельные технологии более редкие, поэтому их придется открыть через участие в испытаниях.
  • Сила огня. Используется для проверки состояния силы огня Пусковой трубы на панели испытания. Когда сила огня пребывает в состоянии Средний или Сильный огонь, то выплавка обеспечивает средний и большой прирост к качеству соответственно. Каждый последующая выплавка уменьшит текущую силу огня.

В ходе прохождения испытания игрок получает определенное количество выносливости. Каждая выплавка уменьшает общий запас, что зависит от технологии выплавки. Когда запас кончается, то продолжать работа невозможно.

Genshin Impact  событие Краски мимолетности

Важно: с использованием отдельных технологий есть шанс получить чудодейственный эффект. В таком случае общее качество достигнет идеального показателя.

С прохождением заданий и события удастся получить награды: Камни Истока, Талисманы удачи, Опыт героя, Фейерверки, Волшебная руда усиления, Мора.

Примечание: талисманы удачи используются для обмена на награды в Магазине события Рынок зари; с получением фейерверков удастся запускать их в открытом мире, используя Пусковую трубу.

Пусковая труба.

Труба – это специальный инструмент, который не ограничивается по времени. С завершением события труба может использоваться в испытании выплавки. Допускается использовать для модификации и запуска фейерверков.

Genshin Impact  событие Краски мимолетности

Модификация: можно менять фейерверки, корректируя цвет и размер.

Подготовка запуска: игрок настраивает фейерверк по необходимому курсу, выбирая последовательность и виды.

Великий сбор

Genshin Impact  событие Краски мимолетности

Необходимо проследовать в каменный лес Гуюнь, где уничтожить врагов и забрать награду. В период проведения события появятся якорные стоянки, на которые удастся призвать волноход. Это позволит выполнить различные испытания в море.

Важно:

  1. Можно передвигаться на волноходе возле леса Гуюнь. Если направить волноход за пределы области, то он автоматически вернется.
  2. С завершением события якорные стоянки и волноход в локации каменного леса Гуюнь полностью исчезнут.

В ходе понадобится участвовать в следующих испытаниях:

  • Ночное дознание. Важно уничтожить врагов в лагере Похитителей сокровищ и получить все ценности.
  • Спасение сокровищ. На волноходе потребуется плыть в указанную область, чтобы уничтожить врагов и забрать награду.
  • Перехват на полпути. Управляя лодкой, догоняйте аэростаты Похитителей сокровищ до момента, пока они не прибудут в точку назначения.
  • Безопасная гавань. Потребуется следовать на волноходе в указанную область, чтобы победить Похитителей сокровищ, собрать ценности, а затем доставить в необходимую точку.
  • Ключевой улов. За установленное время уничтожить элитных врагов, чтобы предотвратить похищение сокровищ.

Важно: Элитные враги могут усиливать свою защиту. В ящиках локации находятся петарды, которые можно использовать для рассеивания положительных эффектов врагов. На врагов будет накладываться слабость и эффект стихии Пиро.

За прохождение можно получить такие награды: Камни Истока, Талисманы безупречности, Рецепт: Благополучие и процветание, Опыт героя, Волшебная руда усиления, Мора.

Важно: Талисманы удастся обменять на награды события Рынок зари II.

Игра теней

В период проведения можно принять участие в испытании «Игра теней». Необходимо менять положение компонентов Фонаря теней таким образом, чтобы комбинация света и тени создавала четкое изображение. Это и станет полным решением загадки. Загадка будет последовательно решаться, а по истечению времени появится подсказка. Она станет ключом к прохождению следующего испытания.

За прохождение можно получить такую награду: Камни Истока, Талисманы удачи, Опыт героя, Волшебная руда усиления, Мора. Талисманы применяются для обмена.

Страж пучины

Во время мероприятия потребуется проникнуть в логово чудовища, чтобы уничтожить угроза и справиться с испытанием. За прохождение можно получить Камни Истока, Талисманы поверженного зла, Опыт героя, Мору.

Талисманы последней редкости меняются на ценные награды.

Награды

Счастливое компаньонство.

После прохождения события «Желания, запечатленные в звездах», в отдельном окне удастся получить 1 тысячу талисманов удачи и талисманы поверенного зла. Этот ресурс можно обменять на одного из доступных четырехзведочных персонажей.

Лунные тени.

Во время события понадобится завершить все условия, чтобы рассчитывать на костюм Нин Гуан «Флер орхидеи».

Важно: с завершением версии 2.4 костюм Нин Гуан будет доступен в магазине как платный косметический предмет.

В магазине события удастся менять талисманы на награды: Корона прозрения, Повышение талантов, Опыт героя, Фейерверки, Развитие персонажа. Дополнительно талисманы удастся обменять на чертежи декора, в частности: Праздничная ширма: Долгое путешествие, Праздничная ширма: Золото и нефрит, Лавка с сокровищами: Всплеск цвета и другие.

Genshin Impact  событие Краски мимолетности

615 просмотров - 29.01.2022
Опрос
Самая ожидаемая игра для Вас?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!