937

Genshin Impact – событие «Легенда о мече ветра»

Календарь30.06.2021
Просмотров1 234
Комментариев0

В статье рассматриваются параметры нового игрового события, в котором игроки смогут испытать собственное мастерство.

Genshin Impact – событие «Легенда о мече ветра»

Базовые сведения о событии

Время проведения: с 25 июлю по 8 июня.

Условия для принятия участия: достигнуть 20 Ранга Приключений или выше.

О событии:

Каждый игровой день Путешественник получает доступ к уникальному испытанию. Через неделю после начала события все актуальные испытания станут доступными. Проходить задания можно как в одиночку, так и в компании.

Существующие челенджи

В следующей части статьи указываются особенности испытания, бонусные персонажи, приведены также тематические изображения.

Военная игра: Древний каменный дракон

Военная игра: Древний каменный дракон

Испытание, именуемое «Воскрешенный древний геовишап», требует от путешественника сразиться с мутировавшим геовишапом. Босс отличается тем, что последовательно меняет свой элемент – это усложняет сражение в несколько раз.

Рекомендуемые герои: обладатели элемента Гео – Альбедо, Чжун Ли, Ноэль, Диона.

Плач: Горькая ненависть

Плач: Горькая ненависть

Испытание «Злобный океанид» - сражение с именитым боссом. В процессе сражения противник будет использовать различные комбинации, в частности: «Бегущим родником», «Морской пеной», «Бурным потоком». В битве обязательно пользоваться Прерывистыми порогами – это позволит избежать обильного входящего урона.

Рекомендуемые герои: подойдет Кли, Розария, Янь Фэй, Эола.

Песнь битвы: Гениальное непостоянство

Песнь битвы: Гениальное непостоянство

Путешественнику придется сражаться с двумя магу Кэнки – Бегущий иней и Одинокий ветер. В ходе сражения кэнки создаст еще одну личность, что усложняет сражение с боссом.

Рекомендуемые герои: Фишль, Беннет, Кэ Цин, Тарталья.

Обратите внимание: все вышеперечисленные испытания будут разделены на два этапа. Дополнительно каждый Путешественник сможет выбрать уникальные способности, которые несколько упростят битву.

Тройная корона ветра

Сражение с озлобленным океанидом, древним геовишапом и парным магу кэнки.

Рекомендуемые персонажи: Альбедо, Кли, Сахароза и Рэйзор.

Дополнительные сведения

Во время проведения испытания урон отдельного персонажа повышается. Примечательно, что размер бонуса будет варьироваться.

Примечание: проходить события теперь можно с новым персонажем – Кадзуха. Для его получения потребуется воспользоваться молитвой «Листья на ветру».

Боевые эффекты – «Способности».

Перед началом каждого челенджа Путешественник может выбрать специальный уровень сложности и определиться с предпочтенным боевым эффектом. В зависимости от уровня сложности и навыков, путешественник получает фиксированное количество очков. За первое прохождение челенджа полагается начисление Камней Истока.

Genshin Impact – событие «Легенда о мече ветра»

Особенности функциональной панели, следующие:

  • Сложность. Выбирается при помощи всплывающего списка. При выборе повышенной сложности очки умножаются, что сигнализировано слева;
  • Дополнительная награда. Начисляется за прохождение испытания за 300, 210 или 120 секунд – можно получить 50, 150 и 250 очков соответственною. Дополнительные очки могут быть начислены, если Путешественник активирует функцию увеличенного объема здоровья босса: в 25% - 50 очков; 100% - 150 очков; 175% - 250 очков;
  • Повышение скорости перезарядки способностей на 150%. Урон от ультимативного навыка повышается для каждого члена команды на 5 секунд. Повышение в 30% - 20 очков; в 20% - 30 очков; в 10% - 50 секунд;
  • Персонажи, защищенные щитом, наносят врагам урон от Крио и Электро ближайшим врагам – каждые 8 секунд. Атака героев, которые не защищены щитом, уменьшена на 30, 40 или 50%. Схожим образом начисляются очки.

Чтобы утвердить параметры испытания, потребуется кликнуть клавишу «Начать» в правом нижнем углу.

Награды

За последовательное прохождение события полагается накопление очков. Предоставляется также возможность получить именную карту «Песнь битвы». За достижение обильного количества очков полагается – 20 тысяч Моры, Опыт героя, Мистическая руда для улучшений.

Важно: когда событие будет окончено, то забрать награду не получится – важно это учесть.

Награды: Камни Истока, Опыт героя, Материалы повышения талантов, Мора, Волшебная руда усиления, именная карта «Песнь битвы».

1 234 просмотров - 30.06.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!