1030

Genshin Impact – событие «Театр Механикус: Этап чудес»

Календарь17.08.2021
Просмотров929
Комментариев0

В статье рассматриваются подробности нового события, позволяющего рассчитывать на щедрые вознаграждения за смелое и быстрое прохождение.

Genshin Impact – событие «Театр Механикус: Этап чудес»

Базовая информация

Благодаря усилиям Комакаты, представителя Театра Механикус, всеми любимая в Ли Юэ игра, наконец, стала доступна в Инадзуме. По словам Комакаты, в последней итерации оригинальный игровой процесс Театра Механикус был расширен за счет нового уникального контента…

Задания Театра Механикус были добавлены в новый пропуск «Наруками». За успешное прохождение начисляется специальный опыт Боевого пропуска.

Время проведения события: завершается 28 августа 2021 года; магазин события закрывается 28 августа 2021 года.

Условия для принятия участия: 30 Ранг Приключений, а также завершение задания «Побег с острова Рито».

Основные параметры события:

  1. Потребуется направиться к Комакате в Инадзуме, чтобы активировать испытания Театра Механикус;
  2. С применением очков Венефикус (начисляются в начале игры) удастся соорудить Механикусы. Построенные Механикусы будут своевременно уничтожать волны врагов;
  3. Полученные очки Венефикус можно также обменять на палочки, которые будут упрощать прохождение самых сложных испытаний.

Genshin Impact – событие «Театр Механикус: Этап чудес»

В процессе битвы Театра необходимо как можно быстрее уничтожить врагов, не дав им приблизиться в основному терминалу. С ускоренным уничтожением врагов можно рассчитывать на увеличенное вознаграждение – больше очков Венефикус.

Genshin Impact – событие «Театр Механикус: Этап чудес»

Примечание: победа будет засчитана при условии, что целостность терминала не опустилась ниже значение «0».

Награды

За успешное прохождение Театра можно получить: Чудесный талисман и эксклюзивную именную карту «Великолепный расчет».

Полученные чудесные талисманы можно обменять на определенные награды во временном магазине события: Камни Истока, Опыт героя, Материалы для повышения талантов, Мору.

Особенности игры

Театр Механикус содержит 10 уникальных этапов, различимых по сложности. Первый день прохождения открывает доступ к 4 этапам, а после с каждым днем появляется по 2 этапа. Реализована опция для одиночного, а также совместного прохождения.

Genshin Impact – событие «Театр Механикус: Этап чудес»

Примечание: количество игроков в совместном прохождении не превышает 2 Путешественников.

В ходе битвы наносить физические атаки врагам не получится. Можно использовать исключительно стихийные способности. Для эффективного противостояния сооружаются Механикусы, которые обладают собственным лимитом и эффективностью.

Вариативность Механикус в режиме огромна, с чем необходимо ознакомиться перед тем, как приступить к прохождению. На данный момент доступны следующие Механикусы:

  • Механикус Венефикус: Рябь. Наносит врагам урон водяной стихией, обеспечивая урон Гидро по области;
  • Механикус Венефикус: Инферно. Атакует врагов яростью огня, нанося урон по области с Пиро, а также накладывая соответствующий эффект;
  • Механикус Венефикус: Яростный разряд. Наносит урон Разрядом Молнии с нанесением урона по области; накладывается тематический эффект;
  • Механикус Венефикус: Вихрь. Обладает уникальным свойством вращения (для атаки в любом направлении). Механикус использует силу стихии Анемо для нанесения урона и накладывания эффекта;
  • Механикус Венефикус: Ледник. Выстреливает снаряд льда по прямой линии, чтобы нанести урон льдом по области. Накладывает соответствующий эффект;
  • Механикус Венефикус: Разряд. Выпускает стрелу, которая при попадании по врагу наносит обильный точечный урон;
  • Механикус-сборщик: Добрая воля. Значительно понижает скорость бега ближайших врагов. Как только одолевает врага, то начисляет Путешественнику очки Венефикус;
  • Волшебный Механикус: Аркан. Когда контактирует с врагом, то мгновенно взрывается. Попавшие в область взрыва враги будут оглушены на выделенное время. Как только эффект сработал, то Механикус саморазрушается;
  • Волшебный Механикус: Изгнание. Отталкивает приближающихся врагов в отмеченной области. Как только Механикус активирован, то начинает обратный отсчет до его обратной активации (перезарядка способности);
  • Мина: Тандем. Как только контактирует с врагом, то взрывается и наносит обильный урон по области. Как только эффект сработал, то Механикус тут же исчезает с арены;
  • Механикус Мистикус: Арканум. Повышает уровень Механикусов, находящихся поблизости – повышается размер их базовой атаки.

Чудесная палочка и ее свойства

В ходе прохождения испытания Путешественник получает очки Венефикус, которые можно обменять на Чудесные палочки. Каждый уровень прохождения дает доступ к бесплатному получению не более трех Чудесных палочек. С расходованием бесплатных палочек, новые палочки обойдутся уже в очки Венефикус, то есть становятся платными.

Реализованные типы Чудесных палочек:

  1. Палочка Удачи. Повышает уровень выбранного Механикуса;
  2. Мистическая палочка. Дает Путешественнику различные бонусные эффекты;
  3. Палочка отваги. Усиливает уровень приближающихся врагов, а после победы над ними начисляет обилие очков Венефикус;
  4. Зловещая палочка. Получение этой палочки обойдется в меньшее количество очков Венфикус. Впрочем, они обладают скрытыми эффектами, способными несколько усложнить испытание.

Интегрирована также система редкости палочек, что означает различную их стоимость в очках, а также силу. К примеру, палочка высокой редкости способна сильно повысить уровень Механикуса, но обойдется довольно дорого. На количество разблокированных палочек Чудес влияет текущий уровень Мастерства Путешественника.

Примечание: в событии будут отдельные уровни, которые отличаются невозможностью получения любой палочки.

Мастерство.

В игре существует понятие Мастерства, которое повышается за прохождение отдельных испытаний. Стремительное повышение уровня Мастерства позволит приобретать более редкие палочки, а также устанавливать особые Механикусы.

Genshin Impact – событие «Театр Механикус: Этап чудес»

В первый день Театра установлен лимит опыта Мастерства в 3 тысячи единиц, а после будет последовательно расти. В ходе события каждый Путешественник вправе получить 8 тысяч единиц опыта.

929 просмотров - 17.08.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!