941

Genshin Impact – событие «Война бабах-мячей»

Календарь03.07.2021
Просмотров1 793
Комментариев0

В статье уделено внимание новому временному событию, в котором игровой процесс несколько преображен.

Genshin Impact – событие «Война бабах-мячей»

Удивительная и невероятная Додокрепость активизировалась! Отбивайте бабах-мячи с помощью Додощита и одолейте крепость в войне бабах-мячей!

Условия участия: достигнуть 21 Ранга Приключений и выше.

Режим прохождения: одиночный режим – представлены одиночные испытания «Войны бабах-мячей»; совместное прохождение – парное испытание в команде из двух игроков.

В процессе прохождения испытания Путешественники обязаны использовать щиты для отбивания мячей и нанесения урона Додо-крепости. С достижением наибольшего количества точных попаданий удастся заработать обилие игровых очков.

Примечание: реализован два типа отбиваний – «идеальное» и «обычное». Если выполнить идеальное отбивание, что можно рассчитывать на нанесение повышенного объема урона.

Особенности попадания по Додо-крепости:

  • При попадании мячами по крепости повышается «ее» уровень ярости. Как только показатель достигнет максимума, то крепость войдет в режим ярости. В особом режиме повышается темп стрельбы, а шанс на выстрел специальным снарядом увеличивается в несколько раз;
  • Отдельные крепости будут обязательно защищены щитом. Чтобы разбить подобный щит, потребуется выполнить исключительно идеальное отбитие. При помощи стандартного отбития уничтожить щит невозможно;
  • Виды бабах-мячей. Потребуется избегать негативных эффектов от бабах-мячей, а также постоянно пользоваться шазамфруктами. С применением различных шазамфрутов шанс на накопление наибольшего количества очков повышается.

Виды мячей и фрутов.

В представленных таблицах отображены все доступные бабах-мячи и шазамфруты.

Шазамфруты

За прохождение выбранных испытаний начисляются «Загадочные механизмы». В дальнейшем они используются для обмена на ценные награды в магазине события. Рекомендуется вовремя совершать обмен. За 100-150 условных механизмов можно получить до 20 Камней Истока. С каждым испытанием лучше всего предварительно ознакомиться изучив описание. За увеличенное количество механизмов можно рассчитывать на получение ресурсов под повышение уровня таланта.

1 793 просмотров - 03.07.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!