642

Гейб Ньюэлл и большое интервью: перспективы | Где будет турнир: The International и CS:GO Majors

Календарь21.01.2021
Просмотров460
Комментариев0

В новом полноценном интервью бессменный руководитель Valve сообщил о планах на International, а также о своих впечатлениях после прохождения Cyberpunk 2077.

Гейб Ньюэлл и большое интервью

Руководитель Valve поселился в Новой Зеландии, где провёл практически весь предыдущий год. Пребывая несколько месяцев в Новой Зеландии, Ньюэлл даже заявлял о возможности переезда всей студии Valve.

В новом интервью глава студии высказал идею о переносе всех значительных киберспортивных турниров, в частности, The International и CS:GO Majors. Новая Зеландия рассматривается как лучшее место, так как местные власти держат под полным контролем ситуацию с вирусом. С последовательными мутациями инфекции Гейб рассматривает подобную возможность в 2021 году.

Руководитель студии также высказал некоторые предположения, касательно новых проектов Valve. Гейб Ньюэлл желает возродить былое совершенство однопользовательских игр: вскоре компания анонсирует несколько потрясающих игр.

Касательно игрового опыта в Cyberpunk 2077: «Я прекрасно провёл время и повеселился в ПК-версии, а все мои симпатии направлены разработчикам проекта, которые столкнулись с массовым негодованием и гонениями.

460 просмотров - 21.01.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!