668

Гипостатическая симфония – Чистый Гео Гипостазис: как одолеть | Стратегия | Виды атак | Рекомендуемые герои

Календарь28.01.2021
Просмотров1 198
Комментариев0

В статье рассматриваются особенности сражения с сильным противником – Гео Гипостазисом «Чистого». Приведены паттерны его атак, а также рекомендации по использованию отдельных героев.

Чистый Гео Гипостазис: как одолеть

Базовые сведения

Начало события: 16 января 2021 года.
Как получить доступ: необходимо обладать 20 Рангом Приключений или выше.
Для прохождения рекомендуется собрать команду из надежных игроков или же выполнить уничтожение в одиночку.

В таблице снизу представлены особенности уровней сложности босса и уровней каждого из героев.

Стратегия по уничтожению босса

Рекомендуется использовать как минимум одного героя, использующего двуручный меч.

Стратегия по уничтожению босса

Сражение с Чистым Гео Гипостазисом начнется с появления четырех магических колонн, которые будут мешать герою выполнять атаки в ближнем бою. Следует убедиться в использовании героя с двуручным мечом, который сможет очень быстро и качественно уничтожить появившиеся колонны.

Полное уничтожение всех атак приведет к тому, что босс станет на время уязвимым к некоторым атакам. Это станет превосходным моментом для нанесения магического и физического урона.

Разрушение четырех колонн.

Если сравнивать данного босса с классическим Гео Гипостазисом, то против Чистого Гео Гипостазиса разрушение всех колонн обязательно.

Разрушение колонн, которые ближе к боссу.

Разрушение колон Чистого Гео Гипостазиса

Гео Гипостазис будет двигаться вокруг одной из четырех колонн, а если своевременно нанести урон, то можно достигнуть непременного успеха. А после полного разрушения появляется новая прерогатива для атаки.

Колонны позволят уберечься от входящих атак босса.

В ходе сражения в героя будет лететь обильное количество снарядов от босса. Если занять позицию за колонной, то можно избежать входящего магического урона, который довольно большой.

Разрушение колонн активирует магические щиты.

Когда одна из колонн падает, то на ее месте появляется специальная сфера. Рекомендуется подбирать данные сферы с земли, что обеспечит дополнительной защитой от входящего урона.

Разрушение трех возрождающих колонн.

Когда показатель здоровья босса достигнет своего минимума, то он создаст три каменных колонные. Рекомендуется в установленное время разрушить все колонны, чтобы одержать непременную победу.

Виды атак Гео Гипостазиса

Атака каменных колонн.

В самом начале сражения каждая созданная колонна будет продуцировать высокий урон по герою. Данная атака отличается созданием направленных магических лучей, которые утрачивают свою силу при попадании по колонне. Чтобы избежать урона, потребуется всего лишь спрятаться за колонной и переждать «бурю».

Шоковая волна – атака.

Колонны, в которых будет прятаться Чистый Гео Гипостазис станут выпускать волны магической энергии. Перед началом данной фазы рекомендуется убедиться в том, что герой обладает мощным магическим щитом.

Взрывающаяся атака по области.

Данная атака буквально низвергается на героя из-под земли, гарантируя опасность быть уничтоженным. Сигналом к избеганию атаки станет мерцание земли под героем: тогда следует мгновенно отпрыгнуть в сторону. Данная атака выполняется три раза подряд, что потребует выдающейся реакции от игрока.

Атака магическим молотом.

Данная последовательность атак будет выполняться тогда, когда все располагаемые на поле битвы колонны разрушаются. Чистый Гео Гипостазис преображается в огромный молот, который атакует героя со всей мощью. Чтобы избежать получения урона, потребуется всего лишь отбежать в сторону: зона атаки будет подсвечена.

Шоковая атака второго типа.

Выполняется после разрушения одной магической колонны. На месте появится кристалл, который станет ловушкой, если его подобрать. На месте появится желтая метка, которая обозначит область взрыва. Если подобрать кристалл, то можно получить немыслимый объем урона. Рекомендуется бежать в обратную сторону, когда выполняется схожая атака.

Атака по полю битвы.

Новая и уникальная атака, которая создастся из оставшихся кристаллов. Они начнут соединяться с Чистым Гео Гипостазисом, а после выдадут огромную по мощности атаку по области. Чтобы предотвратить данную комбинацию, потребуется разбить появившиеся кристаллы на поле боя.

Атака толчком.

Гео Гипостазис превратиться в огромную магическую стену из камня. Чтобы избежать ее, необходимо всего лишь отпрыгнуть назад.

Рекомендуемые герои для сражения с боссом

Вам также будет интересно

1 198 просмотров - 28.01.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!