669

Гипостичечская Симфония – как одолеть Чистого Анемо Гипостазиса

Календарь28.01.2021
Просмотров1 229
Комментариев0

В рамках проводимого события рассматриваются особенности сражения с уникальным боссом – Чистым Электро Гипостазисом. В статье приводятся примеры атак босса с объяснением тактики сражения против них.

Гипостичечская Симфония – как одолеть Чистого Анемо Гипостазиса

Базовые сведения

Начало события: 16 января 2021 года.
Как получить доступ: достигнуть 20 Ранга Приключений или выше.

Рекомендуется проходить в одиночку или в кооперативном режиме.

Чтобы достигнуть большего успеха, потребуется собрать команду из сильных игроков, что позволит быстрее уничтожить босса на высоких уровнях сложности.

В таблице представлено соответствие уровней героя и показателю сложности в сражении с боссом.

Стратегия сражения с боссом

Необходимо применять стихийные эффекты к создаваемым боссом торнадо.

В момент сражения с боссом будет происходить фаза торнадо: Чистый Анемо Гипостазис будет формировать огромное количество сильнейших торнадо. Рекомендуется заряжать их силой стихий Пиро, Гидро, Электро, Крио. Это позволит упростить последующее сражение с боссом.

Когда босс поглотит витающие торнадо с огнем, водой или льдом, то получит повреждение. А после он станет уязвимым к выполнению последовательности атак. Можно будет нанести обильное количество магического и физического урона.

Потребуется разрушать Анемо сферы, что позволит избежать генерации здоровья боссом.

Эта способность характерна для всех боссов наименования «Гипостазис». В битве с Чистым Анемо потребуется собрать все 5 появившихся сфер, а затем подобрать их. Если за отведенное время это не выполнить, то босс восстановит огромную часть здоровья.

Движущиеся магические сферы

Движущиеся магические сферы

В ходе этой фазы всегда будет существовать сфера, которая будет двигаться по предустановленному направлению. Ее потребуется ловко поймать, подобрав момент для прыжка (учитывать особые тайминги).

Завершение битвы

Когда все сферы будут подобраны, потребуется нанести последние удары боссу, завершив сражение.

Выполняемые Чистым Анемо Гипостазисом атаки – примеры

Фаза торнадо

На этапе создания торнадо они появятся в различных точках арены, двигаясь по направлению к персонажу. Чтобы избежать входящего урона, рекомендуется бежать по краю арены в выбранном направлении (следует предварительно учесть запас выносливости). Есть опция разрушения магического Анемо кристалла, который создаст поток восходящего воздуха. Если подняться на этом потоке, то удастся воспарить над торнадо от босса, избежав урона.

Важно: самым оптимальным решением станет нанесение магического урона по торнадо, которые будут заряжены стихиями (лучше всего отдать предпочтения огню). Так можно будет пропустить одну из фаз битвы.

Стремительные удары Анемо.

После небольшого времени на зарядку, Чистый Анемо Гипостазис выпускает 3 заряженных магических снаряда, которые будут лететь по направлению ко врагу, исходя из ядра босса. Чтобы избежать урона, потребуется выполнить три своевременных маневра в левую или правую сторону, подобрав для этого идеальный тайминг (прямо перед достижением снаряда в точке со врагом).

Магические снаряды по области.

Чистый Анемо Гипостазис выпускает защитные кубы в воздух, а после они медленно опускаются на персонажа. Перед приземлением на земле обозначается точка, в которой приземлится снаряд. В этот момент рекомендуется сразу бежать к открывшемуся ядру, а после наносить колоссальный магический и физический урон. Это «окно» - момент, чтобы нанести много урона при помощи ультимативных способностей.

Атака бабочкой.

Атака босса в виде бабочки - Гипостичечская Симфония

Когда ядро босса превратится в бабочку, то он выполнит два быстрых выпада вперед. Первая атака – мощная последовательность по области, которая может нанести много урона персонажу. Секрет в том, чтобы при первой же атаке быстро избежать ее уклонением, а после подбежать к ядру босса. Можно продолжать атаку при помощи магических способностей.

Удар магическим хлопком.

Очень опасная и смертоносная атака, если попадает в цель. У стандартного Анемо Гипостазиса она несколько упрощенная. В этой версии босс выпускает три последовательных режущих удара магией. Примечательно, что избежать их довольно просто – необходимо быстро прыгать в левую или правую сторону при помощи уклонения.

Вакуумное притягивание и сила вакуума.

В момент ядро разложится на несколько частей, атакую все живое в небольшой области, а после моментной задержки притянется к центру. Данный паттерн атаки босса очень опасен, так как может убить с одного попадания. Рекомендуется использовать героя с оружием дальнего типа, держа при этом дистанцию.

Вакуумный пульс.

Как одолеть Чистого Анемо Гипостазиса

Ядро начнет создавать магическую силу пульсации, формируя обильное количество сфер. Босс будет пытаться обрушить на героя всю силу, чтобы уничтожить с первого удара. Следует пользоваться восходящими потоками воздуха, которые гарантируют иммунитет ко всей магии. Чтобы избежать этой атаки, необходимо заряжать торнадо при помощи магии стихий, что позволит не беспокоится о ее проведении боссом.

Штормовая бабочка.

Этой совершенно новая, опасная и очень быстрая атака, которая присуща исключительно Чистому Анемо Гипостазису. Когда ядро трансформируется в огромную бабочку, то вся арена наполнится витающими ветряными потоками и бабочками. Чтобы избежать получения урона, а также нанести ответный, можно применить восходящий поток воздуха, а после выполнить удар с воздуха по отвлеченному ядру. Рекомендуется создавать поток и кристаллов, а также использовать героев Кэ Цин и Альбедо, которые наносят внушительный урон при помощи атак с воздуха.

Рекомендуемые к использованию герои

Вам также будет интересно

1 229 просмотров - 28.01.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!