1283

Главные игровые новости 05 января 2022 года: анонсирована новая Horizon для PlayStation VR2

Календарь05.01.2022
Просмотров290
Комментариев0

О том, какие новости и слухи подарило нам 05 января 2022 в нашей рубрике «News Game Digest».

Первый тизер Horizon Call of the Mountain для очков виртуальной реальности

Sony порадовала фанатов виртуальной реальности анонсом новых устройств - PlayStation VR2 и новый VR-контроллер – PlayStation VR2 Sense.

PlayStation VR2 и новый VR-контроллер – PlayStation VR2 Sense.

PlayStation VR2 и новый VR-контроллер – PlayStation VR2 Sense.

Пока информации немного, в том числе пока не показан вид устройств и стоимости, но вместе с ключевыми характеристиками и возможностями, Sony рассказала о разработке самостоятельной игры во вселенной Horizon – «Call of the Mountain», которая расскажет новую историю и нового персонажа, но и не забудет старых героев.

Опубликован полноценный фрагмент фильма «Анчартед: На картах не значится»

Sony Pictures, не отстаёт от своих коллег, и также подогревает интерес к своим проектам. Так компания опубликовала полноценный фрагмент фильма «Анчартед: На картах не значится», где персонажу Тома Холланда – Нейтану Дрейку предстоит ощутить прелести свободного падения.

Напомним, что премьера фильма состоится уже 10 февраля.

Новый трейлер Genshin Impact

Разработчики ставшей уже культовый игры Genshin Impact опубликовали трейлер, который посвятили новому персонажу по имени Шэнь Хэ, которая появятся в игре вместе с обновлением под номером 2.4., выходящим уже 06 декабря.

Раскрыты системные требования Rainbow Six Extraction

Ubisoft к предстоящему скорому релизу «Rainbow Six Extraction» назначенному на 20 января, рассказали о минимальной и рекомендованной конфигурации компьютера, которой необходимо для комфортного игрового процесса в новой части одной из популярнейших серий.

системные требования Rainbow Six Extraction

Так на высоких настройках графики в FullHD разрешении потребуется ПК с видеокартой уровня NVIDIA GeForce GTX 1660 или AMD RX 580 и процессором Intel i7-4790 или AMD Ryzen 5 1600, кроме того 16ГБ оперативной памяти и немногим немало 85 Гб свободного места на физическом накопителе.

Если обозначенные рекомендации к видеокартам вполне объяснимы, то вот требования по процессорам достаточно спорным и неоднозначны.

Ну что ж, всё складывается из уровня оптимизации, о котором мы узнаем уже через 2 недели.

290 просмотров - 05.01.2022
Опрос
Самая ожидаемая игра для Вас?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!