1261

Наушники, Мониторы, Нетбуки & ноутбуки, Модули памяти, Корпуса - лучшие цены!

Главные игровые новости 14 декабря 2021 года: Сменные панели от Sony для PS5

Календарь14.12.2021
Просмотров291
Комментариев0

О том, какие новости и слухи подарило нам 14 декабря в нашей рубрике «News Game Digest».

Сменные панели от Sony для PS5

После того, как на волне хайпа относительно выхода PS5 в продажу в прошлом году, китайские умельцы, несмотря на многочисленные угрозы Sony, успешно ворвались со сменными панелями для консоли нового поколения на любой вкус и цвет.

Sony даже перешла от угроз к делу и обратилась за защитой своих прав в суд, но никак не анонсировала выпуск своих собственных предложений.

И вот спустя больше года наконец-то официальные сменные панели поступят в продажу непосредственно от производителя консоли.

Компания представила несколько 5 цветовых вариаций, как для самой консоли, так и для геймпадов. Стоимость панелей 55 долларов, что на 14 декабря примерно 4500 рублей (с учётом наценок), а это в свою очередь куда дороже, нежели на том же AliExpress.

А старт продаж начнётся в 2022 году.

Hogwarts Legacy могут показать уже в декабре

Согласно сразу нескольким слухам и инсайдерам уже в течение двух недель может состояться новый показ ранее перенесённой ролевой игры во вселенной Гарри Поттера - Hogwarts Legacy.

Показать игру и назвать дату релиза могут уже на PlayStation Experience, который как раз и ожидается до конца года.

Кроме того, такой шаг был бы логичным на фоне 1 январской премьеры специального эпизода с воссоединением основного каста фильмов Гарри Поттер на HBO MAX.

А пока 13 декабря был показан полноценный трейлер третьей части «Фантастических Тварей» с подзаголовком «Тайны Дамблдора».

291 просмотров - 14.12.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!