972

Главные игровые новости 21 июля – 2021: съемки сериала The Last of Us, эффективное обновление Chrome и новая локация Ghost of Tsushima

Календарь21.07.2021
Просмотров208
Комментариев0

Фото-факты со съемок сериала The Last of Us

Новые изображения, касающиеся ожидаемого сериала по THOU, появились в сети: информация была опубликована энтузиасткой в Twitter. Пользователь под наименованием «necromonica1», которая, вероятно проживает в Форт-Маклеод, Канада, опубликовала фото, которое указывает на события, происходящие в Остине, Техас.

Фото-факты со съемок сериала The Last of Us

Фото-факты со съемок сериала The Last of Us

Фото-факты со съемок сериала The Last of Us

Фото-факты со съемок сериала The Last of Us

Фото-факты со съемок сериала The Last of Us

Фото-факты со съемок сериала The Last of Us

На изображении можно подметить обилие машин скорой помощи, а также фургоны отрядов SWAT. Видны также полицейские автомобили и машина пожарной инспекции: на транспорте можно заметить логотип Остина. Фанаты серии предположили, что подобные изображения указывают на ведущиеся съемки первого эпизода, тем самым намекая на события первой серии.

Примечание: даже не самые искушенные геймеры могут догадаться, что будет вероятно происходить в начале телевизионного сериала.

Пользователь также представила отдельные изображения, которые очень точно раскрывают антураж предполагаемой сцены. Девушка отметила, что в момент съемок ее попросили убрать смартфон, что указывает на частичную достоверность самого факта.

Съемки нового сериала начались в этом месяце, а до конца года, по заявлению журналистов, съемочный процесс будет полностью завершен.

Обновление Chrome и молниеносное определение попыток фишинга

Обновление Chrome и молниеносное определение попыток фишинга

Chrome остается одним из самых востребованных и популярных браузеров в мире, которым пользуются сотни миллионов пользователей. Удивительно, что гарантировать полную безопасность не способен даже столь именитый браузер. Поэтому в новой версии поработали над совершенствованием уровня безопасности.

Исследователи из ФБР отметили, что за 2020 год большинство преступлений произошли как-раз путем фишинга. Специалисты из Google рассказали, что при открытии любой страницы браузер собирает обилие сигналов со страницы, а в случае совпадения цветовых значений страница открывается.

Примечание: причиной ресурсоемкости браузера являлись попытки обеспечить максимальную защиту пользователям.

В новой версии браузера удалось ускорить процесс определения попыток фишинга: примерно в 50 раз быстрее. Теперь системе потребуется примерно 100 миллисекунд, чтобы выполнить программу безопасности. Новая версия браузера также уменьшит объем потребляемых ресурсов процессора, что приведет к падению объема потребляемой энергии.

Напомним, что браузер обновляется автоматически; в отдельных случаях может потребоваться ручное обновление.

Остров Ики и Ghost of Tsushima

В новом сюжетном ролике Sony продемонстрировала поразительный остров Ики, который появится в игре в рамках нового дополнения. История острова канонична: племя неизвестных монголов поселилось на острове выбрав своим руководителем некую Орлицу; по слухам таинственная Орлица способна подчинять людей не только магией физической силы, но и слова.

На новом острове Дзин столкнется с обильной ненавистью к самураям, которая будет проявляться в каждом сюжетном задании. Сакай будет сражаться с пиратами, преступниками и обезумевшими монахами. Ожидается, что кроме сюжетных заданий будут добавлены также дополнительные квесты и поручения.

Выход режиссерской версии запланирован на 20 августа текущего года. Стоимость приобретения дополнения (при наличии оригинальной версии) составит 1429 рублей, а чтобы улучшить игру до PS5 обязательно доплатить еще 700 рублей.

208 просмотров - 21.07.2021
Опрос
Стоит ли публиковать больше информации о литературе по играм?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!