978

Главные игровые новости 23 июля – 2021: главное из EA Play Live, проблемы «горящих» видеокарт, новые подробности Steam Deck

Календарь23.07.2021
Просмотров255
Комментариев0

EA Play Live

Небезызвестный игровой издатель EA реализовал часовое видеоролик, в котором раскрылись отдельные планы по выпуску амбициозных игровых проектов и продолжений франшиз. В данной новостной выдержке указаны главные события прошедшей мини-конференции.

Dead Space – получит усовершенствованный ремейк.

В презентации легендарную игру оставили на десерт, а после презентовали тематический тизер. Детальная информация так и не была раскрыта, но единственным известным фактом остается то, что игра выйдет на консоли нового поколения и ПК. Точная дата выхода не сообщается.

Battlefield 2042 и игровые модификации.

Одним из самых выразительных сюрпризов оказалось потенциальное добавление модификации, которая позволит генерировать контент вокруг игрока. В модификации реализуется порядка 7 карт из 2042, а также шесть карт из классических серий франшизы. Ожидается, что можно будет даже изменять логику ботов, работать над преображением оружия, солдат, настроек.

Модификация «Портал» запланирована к выходу 22 октября 2021 года.

Apex Legends и поразительный кинематографический ролик.

Команда разработчиков ранее представила нового персонажа в Apex, но в этот раз был продемонстрирован более детализированный ролик. Ожидается, что первый геймплейный ролик появится 26 июля. Ожидается, что новой героя интегрируют в сентябре 2021 года.

News World и уничтоженные видеокарты

По последним пользовательским сообщениям, новинка New World способна буквально уничтожить видеокарту. Разработчики быстро среагировали выпустив рекомендацию, которая указывает на проблему в драйверах и частоте кадров.

News World и уничтоженные видеокарты

Первой рекомендацией стало отключение функции переопределения драйвера, а также ограничения количества кадров к значению в 60 единиц. Рекомендуется перейти в контрольную панель Nvidia, где отключить параметр «Максимальная частота кадров». К слову, отдельные игроки отмечают невозможность решения проблемы даже после данных рекомендаций.

Напомним, что New World уже вышла в закрытый бета-тест, а вот премьера игры запланирована на конец августа текущего года.

Steam Deck – характеристики и подробности

В сети появилась ранее недоступная информация, касающаяся особенностей анонсированной приставки. Компания Valve представил технические характеристики консоли, касающиеся производительности и емкости носителя. Изначально Valve анонсировали три варианта девайса, где регламентированная разница заключалась в объеме и типе накопителя.

Steam Deck – характеристики и подробности

Наиболее доступной версией приставки оказалась адаптация в 64 Гигабайта. Некоторые инсайдеры сообщили о возможности установки собственного SSD-накопителя; впрочем, схожие попытки могут привести потере гарантийного обслуживания.

Важным параметром в работе приставки остается максимальная мощность в 15 Вт, что может привести к снижению номинального количества частоты кадров. К слову, на представленной схеме указано расположение элементов управления и базовых узлов приставки: микрофон, клавиши управления, динамики, панель быстрого доступа.

255 просмотров - 23.07.2021
Опрос
Стоит ли публиковать больше информации о литературе по играм?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!