983

Главные игровые новости 24 июля – 2021: превосходство Dead Space, обновление Valhalla и Олимпиада в Токио

Календарь24.07.2021
Просмотров369
Комментариев0

Усовершенствованная версия Dead Space

Усовершенствованная версия Dead Space

Глэн Скофилд в нетерпении выхода ремейка легендарного хоррора Dead Space. До того как Глэн стал соучредителем компании Sledgehammer Games, он многое сделал в команде EA, работая над перспективным в то время хоррором Dead Space. После ухода Глэн еще долгое время интересовался развитие проекта, что и продемонстрировал совсем недавно в своем Twitter-аккаунте.

Создатель игры сообщил, что с нетерпением ждет выхода улучшенной версии нашумевшего шедевра. Сам Скофилд заявил, что работа над Dead Space стала одним из самых ярких этапов в его жизни. В социальной сети поступила реакция и от EA, которые поблагодарили Глэна за колоссальный труд.

Напомним, что точная дата выхода ремейка еще остается секретной.

Олимпиада в Токио

Олимпиада в Токио

В момент торжественного открытия Олимпиады в Токио спортсмены выходили под композиции из известных японских игровых проектов. Так, музыкальные композиции прозвучали из следующих игр: Final Fantasy, Monster Hunter, Dragon Quest, Nier, Pro Evolution Soccer и другие.

На тематическом японском портале энтузиасты собрали список всех использованных саундтреков. Некоторые композиции остались даже эксклюзивными, что может намекать на номинальный выход новой игры.

Утечка о дополнении – AC: Valhalla

Утечка о дополнении – AC: Valhalla

Недавно на странице в магазине Xbox появилось сюжетное дополнение в Valhalla, которое мгновенно было удалено. Геймерам удалось откопать информацию о потенциальном выходе дополнения в августе текущего года.

Тематизм нового обновления – это осажденный Париж. Ожидается добавление обилия инструментов, оружия, экипировки. В Twitter также появился любопытный скриншот, который демонстрирует информацию о выходе обновления 5 августа.

Разработчики не раскрыли дополнительной информации о планируемом к выходу патче.

Улучшения на консолях нового поколения

Улучшения на консолях нового поколения

Shadow of the Tomb Raider и Sniper Elite 4 получили обновления до 4К и 60 FPS на приставках нового поколения. Проекты теперь работают безупречно на консолях, достигая комфортного показателя частоты кадров при безупречном качестве картинки.

Буквально день назад патч получила и Shadow of the Tomb Raider, что усовершенствовало игровой процесс на консоли PS5. Ожидается, что схожие обновления поступят и на предыдущие части известной серии. На это уже частично намекнул издатель Square Enix.

369 просмотров - 24.07.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!