1380

Главные игровые новости 26 июня 2022 года: новый геймплей адвенчуры Stray

Календарь26.06.2022
Просмотров445
Комментариев0

О том, какие новости и слухи подарило нам 26 июня 2022 года и не только в нашей рубрике «News Game Digest».

Новый геймплей адвенчуры Stray

Котики правят миром? Стоило только анонсировать студии BlueTwelve Studio свой новый проект под названием «Stray», где игрокам предстоит принять управление милый рыжим котиком в мире киберпанка с характерным неоном, как сотни игроков ринулись оформлять предзаказы, тем самым выводя свежеанонсированную адвенчуру в топы различных чатов.

Горячо ожидаемая игра выйдет уже 19 июля для PS4/PS5 и PC, а пока в сети появился новый геймплейный ролик.

Демонстрация игрового процесса Wild West Dynasty

Moon Punch Studio и Toplitz Productions поделились небольшим трейлером своего строительного приключения в сеттинге Дикого Запада под названием «Wild West Dynasty».

Геймперам предстоит примерить на себя бремя первопроходца в Америке в 1800-е годы, и начать всё практически с нуля: грабители унесли всё добро, и в суровой пустыне наша жизнь висит на волоске.

И в таких условиях придётся находить способы выжить, найти место для строительства фермы, обеспечить себя продовольствием и товарами для обмена и со временем создать процветающее ранчо или даже целый город.

Точная дата релиза в 2022 году неизвестна.

Новая часть дневников разработчиков UFL

Студия Strikerz Inc спустя длительный перерыв выпустила новую часть дневников разработчиков ещё недавно горячо ожидаемого российскими и белорусскими фанатами виртуального футбола – главного конкурента для FIFA под названием UFL.

Мы достаточно подробно рассказали о проекте в отдельном материале, а в новом ролике можно посмотреть на развитие процесса разработки.

445 просмотров - 26.06.2022
Опрос
Самая ожидаемая игра для Вас?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!