1309

Главные игровые новости 26 января 2022 года: 5-ти летняя пострелизная поддержка Dying Light 2

Календарь26.01.2022
Просмотров310
Комментариев0

О том, какие новости и слухи подарило нам 26 января 2022 в нашей рубрике «News Game Digest».

Разработчики Dying Light 2 представили дорожную карту

Ещё в 2021 году студия Techland объявили, что планируют поддерживать игру «Dying Light 2» на протяжении 5-ти лет после релиза.

Начав подтверждать свои слова, студия выпустила дорожную карту, где показала о запланированных обновлениях и дополнения в ближайшие полгода, где нас ждут новые испытания, временные события и первое сюжетно DLC в июне.

Дорожная карта Dying Light 2

Blizzard анонсировали работу над новой вселенной

Да, не удивляйтесь. Студия «Blizzard», которая успешно завоевала игровой мир с помощью «StarCraft», «Diablo», «World of Warcraft», «Hearthstone» и конечно же «Overwatch», неожиданно для всех объявила о работе над совершенно новой фэнтезийной вселенной в RPG жанре и даже показала несколько атмосферных артов.

Blizzard анонсировали работу над новой вселенной

Blizzard анонсировали работу над новой вселенной

«Blizzard приступает к следующему заданию. Мы отправляемся в совершенно новую вселенную, которая станет домом для совершенно новой игры на выживание для PC и консолей. Место, полное героев, которых нам предстоит встретить, историй, которые предстоит рассказать, и приключений, которые предстоит пережить. Огромное царство возможностей, которое ждет своих исследователей»

— Blizzard

Проект на начальном этапе разработки, но судя по показанным артам нас ждёт история в тематике «попаданцев» или параллельными мирами.

Elder Ring ушла на золото

В рамках недавно прошедшего мероприятия Taipei Game Show, разработчики одной из самых ожидаемых игр 2022 года – Elder Ring, сообщили, что игра ушла «золото», что практически гарантированно исключает переносы.

Новый хит в ролевом жанре от студии FromSoftware, который перенесёт нас в тёмный фэнтезийный мир с такой знакомой атмосферой, выйдет 25 февраля 2022 года.

Также в рамках шоу показали 5 минут нового геймплея

Сюжетный трейлер Sniper Elite 5

Фанаты серии про снайпера в сеттинге Второй Мировой Войны в предвкушении выхода пятой полноценной части - Sniper Elite 5, которая перенесёт игроков во Францию 1944 года, где главному герою Карлу Фейрберну предстоит выступить против нацистов и разрушить планы проект «Кракен».

О сюжетной линии рассказали в кинематографическом трейлере:

Точная дата релиза Sniper Elite 5 пока неизвестно и числится 2022 год, но для всех актуальных основным платформ – ПК и консоли старого и нового поколения.

310 просмотров - 26.01.2022
Опрос
Самая ожидаемая игра для Вас?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!