1314

Главные игровые новости 27 января 2022 года: много нового геймплея Elden Ring

Календарь30.01.2022
Просмотров243
Комментариев0

О том, какие новости и слухи подарило нам 27 января 2022 в нашей рубрике «News Game Digest».

Новые геймплейные ролики Elden Ring

Совсем недавно стало известно, что Elder Ring официально ушла на золото, что означает, что самая ожидаемая RPG 2022 года выйдет в назначенный срок – 25 февраля.

И именно эта ролевая игра стала главным гостем нового номера Gameinformer, с обилием новых кадров и роликов игрового процесса.

Так, например, лагодаря Gameinformer мы можем подробнее узнать о правителе Стормвейла – Годрике Золотом, одним из самых сложных противников в начале прохождения сюжета игры.

Большое интересной и полезной информации на сайте СМИ и в роликах ниже:

Геймплей Dying Light 2 на консолях прошлого поколения

Давайте будет честными, такого индекса ожидания, как у «Cyberpunk 2077» не было ещё не у одной игры, и не будет и в дальнейшем, по крайней мере до официального анонса The Witcher 4.

Но все разработчики игр с большим открытым миром, так или иначе, но вынуждены отвечать на вопросы жаждущих об «ошибке Cyberpunk 2077».

Студия Techland, отвечающая за игру Dying Light 2, уже давно сказали, что их проект не постигнет участь игры от CDPR, и начинают подтверждать это на примерах.

Так можно посмотреть геймплейный ролик, записанный на консолях прошлого поколения, где игра работает стабильно и выдаёт прекрасную картинку.

Напомним, что Dying Light 2 выходит уже 4 февраля.

Утечка: Геймплей бесплатной Ghost Recon Frontline с бета-теста

Ubisoft, как стало известно, проводит закрытое бета-тестирование своей версии условно-бесплатного тактического шутера в духе COD Warzone под названием «Ghost Recon Frontline», который был анонсирован ещё в 2021 году.

Разработчики активно банят все геймплейные ролики на площадках, но они постоянно всплывают повторно на просторах сети.

Геймплей бесплатной Ghost Recon Frontline с бета-теста

Новый ролик по Gran Turismo 7

Sony и студия Polyphony Digital продолжают готовить игроков на консолях PS 4 и 5 к мартовскому выходу продолжения культовой гоночной серии с 25-ти летней истории Gran Turismo 7.

Новый ролик разработчики посвятили качеству работы гоночного симулятора на консолях нового поколения Sony PlayStation 5, обещая использовать все возможности нового железа и революционных технологий отдачи в геймпаде.

243 просмотров - 30.01.2022
Опрос
Самая ожидаемая игра для Вас?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!