1197

Главные игровые новости 31 октября 2021 года: искусство боя в Genshin Impact

Календарь31.10.2021
Просмотров334
Комментариев0

О том, какие новости и слухи подарило нам 31 октября в нашей рубрике «News Game Digest».

Genshin Impact и искусство сражения

Именитый Genshin-блогер, RedFlaim, опубликовал видеоматериал, где его старший брат воссоздает атаки Томы в реальной жизни.

Брат заядлого игрока в Genshin Impact воссоздал атаки нового игрового персонажа Томы в реальной жизни. В игре Genshin Impact реализовано несколько десятков уникальных персонажей, которые различаются по стихиям, атакам. За ценную игровую валюту, Камни Истока, можно получить шанс на выпадение редких персонажей.

Разработчики продолжают работать над игрой, выпуская новых игровых персонажей, а также уникальные регионы. Высокая активность разработчиков и заинтересованность геймеров привели к тому, что Genshin приобрел колоссальный рейтинг.

RedFlaim – это создатель фирменного контента в игре, который регулярно публикует тематические материалы. Блогер раскрывает историю мира игры, персонажей, а также раскрывает секреты мира. Примечательно, что первое видео на канале опубликовано еще 3 января 2021 года. Канал набрал несколько десятков тысяч подписчиков, что и мотивировало автора выпустить новый ролик об игре.

В одном из новых видеоматериалов появился старший брат блогера Майкл, который профессионально занимается боевыми искусствами. Вместе братья обозревают особенности нового героя Томы, который применяет копье. Удивительно, как движения Майкла практически идеально повторяют паттерны атак Томы.

В том же материале братья рассказывают, что из-за сложности некоторых движений видео получилось урезанным, но реалистичным. Одно из самых сложных движений боец демонстрирует под конец видео. Братья изучили и другие атаки героев, которые очень сложно воспроизвести.

Способности и анимации атак большинства персонажей в игре созданы по образцу классических боевых искусств Востока. Впрочем, игра остается фантастической, поэтому не удивительно, что отдельные движения практически невозможно воссоздать.

GTA 5 и карта

Небольшая часть карты именитой GTA 5 появилась в одной малоизвестной картине – Singam 3.

GTA 5 и карта

Зоркий фанат не только фильмов, но и игр, подметил в одном малоизвестном боевике карту GTA 5. Примечательно, что популярность франшизы проявилась даже в Cyberpunk 2077. Сам же фильм, где всплыла карта, выпущен еще в 2017 году.

Еще в этом году компания-издатель сообщила, что GTA 5 была реализована в количестве 150 миллионов копий – абсолютный мировой рекорд. С момента запуска игры в 2013 году GTA 5 приобрела массовость и востребованность. Игра сохраняет долговечность, поскольку выходит уже на трех (!) поколениях игровых консолей.

Пользователь в Twitter, под никнеймом «Rahul14BEN133», опубликовал снимок экрана из тамильского фильма, где можно увидеть карту из GTA 5 на заднем плане. Сцена происходит в полицейском участке, что еще более удивительно. Часть карты, всплывшая в кино, соответствует месту, где находится казино Vinewood.

Напомним, что Rockstar запланировала выпустить модифицированную версию GTA 5 уже в 2022 году. Проект поступит на консоли нового поколения, но уже успел приобрести критические рецензии геймеров.

Phasmophobia и Slender Man

Phasmophobia скрыла именитого персонажа Slender Man, а жуткое существо появилось в тени среди деревьев.

Phasmophobia и Slender Man

Slender Man заметили на новой карте Phasmophobia. Примечательно, что образ жуткого существа стал настолько культовым, что проник в видеоигры, фильмы и даже книги. Kinetic Games выпустила обновление «Nightmare» для рейтинговой Phasmophobia с новым контентом. Игра сохранила популярность, что объясняется регулярными обновлениями игрового контента.

На одной из новых карт ожидается появление культового Слендера, что сообщает именитое зарубежное издательство. В Reddit публикуют информацию о том, что на новой карте противник будет держаться от героев издалека, а нападать будет совершено в разных местах.

Age of Empires IV – чарты

С выходом ожидаемой стратегии пиковый онлайн проекта достиг значения в 80 тысяч пользователей. На 31 октября игра занимает первое место в чартах Steam. Примечательно, что первое место за оригинальной игрой, а второе – за «Pre-Order» версией.

Phasmophobia и Slender Man

В рейтинге представлена также популярная new World и проект Back 4 Blood. В ожидании выхода Forza Horizon 5 игроки выдвинули игру на 7 место, хоть и в статусе предзаказа.

ID Software и вакансии

В сети появилась информация о том, что компания ID занимается подбором сотрудников для разработки нового шутера от первого лица. Кандидаты должны владеть превосходными навыками в создании игр стиля научной фантастики.

Эксперты индустрии полагают, что информация о вакансиях соответствует выходу новых частей, нашумевших и рейтинговых DOOM и Quake. Предполагается, что компания готовит презентацию новых хорроров от первого лица.

334 просмотров - 31.10.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!