634

Horizon Forbidden West - студия анонсирует начало интенсивной работы над новой частью

Календарь20.01.2021
Просмотров435
Комментариев0

С выходом патча версии 1.10, который распространяется на версию игры на ПК, разработчики сосредоточат все силы над продолжением первой части - Forbidden West.

"Наша команда продолжает разработку ожидаемого вами тайтла Forbidden West. Мы решили перенести несколько патчей ПК-версий игры, чтобы интенсифицировать работу над сиквелом. Стоит понимать, что сотрудничество с игроками по первой части не прекращается: мы продолжаем принимать Ваши запросы о существующих проблемах и багах".

"Мы благодарим вас за поддержку игры, а также систематичное отправление нам отчетов об ошибках. Сведения, которые мы получили, были использованы в качестве исходного материала для разработки текущего патча".

Обновленная версия игры поступила на ПК шесть месяцев назад, впрочем, на консолях игра появилась более трех лет назад. В результате не удивительно, что студия решила, все же, приняться за работу над новым перспективным проектом. Старта игры на стационарных компьютерах был сопряжен с некоторыми трудностями: наблюдались частые вылеты игры, внезапные и необъяснимые проседания, программные сбои. Разработчик на удивление быстро исправил все проблемы, и вскоре игра была в превосходном техническом состоянии.

Вторая часть игры была анонсирована летом 2020 года, впрочем, до сих пор не подтверждено, выйдет ли Forbidden West на ПК.

435 просмотров - 20.01.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!