985

Игровые новости 25 июля – 2021: обновление в RDR Online, продвигаемые скидки в Xbox и улучшения Microsoft Flight Simulator

Календарь25.07.2021
Просмотров473
Комментариев0

RDR Online и свежий патч

Последнее обновление рейтинговой Red Dead Online, именуемое Blood Money, привело к появлению необыкновенных артефактов в поведении лошади: животное может появляться в странных локациях или вовсе исчезать.

Примечание: напомним, что в новом патче в игру добавили свежие задания и механики, позволяющие разнообразить совместное прохождение.

Blood Money – обновление, которое интегрировало миссии по ограблению банка для формирования собственного криминального синдиката. Целью заданий остается повышение репутации у местного босса, чтобы зарабатывать игровые очки.

С патчем появились не только сюжетные задания, но и странные тенденции в появлении обильного количества лошадей. Дикие лошади будут появляться в случайных частях мира: некоторые из них будут мертвыми. На представленном видео продемонстрированы особенности поведения лошадей.

Популярность онлайн-версии рейтингового вестерна продолжает удерживаться, а количество постоянных игроков последовательно растет. Разработчики активно поддерживают проект, добавляя обновления и увлекательный контент.

Xbox – скидки в 90%

Ожидаемая распродажа от Xbox началась, а отдельные игровые тайтлы получили скидку до 90%. Летняя распродажа остается одной из самых ожидаемых, в которой участвует порядка 700 тайтлов. Распродажа будет активной до 5 августа 2021 года: скидки распространяются и на подписку, а также физические аксессуары.

Xbox – скидки в 90%

Среди продвигаемых специальных предложений следует выделить:

  1. Anthem – продается по цене в 5,99 доллара (вместо 59,99);
  2. Battlefield 1: Revolution – продается по цене в 7,99 доллара.

Также колоссальные скидки затронули AC: Valhalla, COD: Cold War, Cuphead. К слову, в момент доступности распродажи все желающие могут приобрести подписку от Xbox за 1 доллар. Стоимость распространяется исключительно на первый месяц, что очевидно.

Microsoft Flight Simulator и улучшения

В недавнем сообщении от разработчиков были опубликованы изображения игрового процесса известного симулятора полетов, запущенного на консолях Xbox Series X и S. Примечательно, что игра демонстрирует превосходную производительность даже на бюджетной Xbox Series S.

Matt Brown в Твиттере: «Maiden flight in #MicrosoftFlightSimulator on Xbox Series X! Spent a couple of hours with a console preview build today, and man, even one year on, what the @MSFSofficial team and its technologies have achieved never ceases to amaze... https://t.co/SjaNUp232h» / Твиттер (twitter.com)

Опубликованные скриншоты выполнены из различных воздушных судов – в разрешении в 4К. На данный момент геймеры ожидают выхода симулятора на консоль.

Steam Deck и номинальная производительность

Valve представили новые подробности, касающиеся производительности консоли. Ожидается, что в любой выбранной игре будет достигаться стабильные 30 кадров в секунду при естественном разрешении в 800р.

Steam Deck и номинальная производительность

Один из разработчиков команды недавно дал интервью зарубежному игровому изданию. Сотрудник отметил, что на консоли было протестировано обилие игр, где практически все проекты воспроизводятся безупречно, исключая программные неполадки и вылеты.

473 просмотров - 25.07.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!