310

Игры, продолжение которых все ждут.

Календарь21.07.2020
Просмотров498
Комментариев0

Игровая индустрия стала полноценным игроком на рынке развлечений. В 2019 году игровой сегмент обогнал по выручке киноиндустрию на значительные суммы. С каждым годом в крупные игровые проекты вкладываются миллионы долларов и бюджеты становятся все больше. Тысячи талантливых людей ведут кропотливую работу над графикой и сюжетом, а также добавляют новые механики и фишки для игроков. Благодаря такому ответственному подходу получаются уникальные шедевры с великолепной графикой и тонкой сюжетной линией. Не редко в играх можно самому выбирать, как поступить персонажу и его выбор будет влиять на сюжет. Именно возможность выбора затягивает пользователей в сети виртуального мира. Вы полностью погружаетесь в историю игрового мира и своими решениями будете влиять на судьбу отдельных людей, а может быть и целых империй. Далее мы представим несколько уникальных проектов, которые смогли вызвать бурю эмоций среди игроков и комьюнити ждет продолжения шедевров.

Witcher Wild Hunt

Witcher Wild Hunt - одна из игр которой обязательно нужно продолжение

Каждый геймер знает легендарную ролевую игру Ведьмак. В ней вы будете играть за знаменитого Геральта – героя целой вселенной. Игра сделана по мотивам рассказов и книг про великого ведьмака из Ривии. Сюжет игры начинается с поисков давней знакомой чародейки, но на пути героя встречается немало препятствий, с которыми ему предстоит разобраться. Весь процесс построен на проработанных диалогах, они позволяют выбрать, как поведет себя герой в сложившейся ситуации. Не всегда выбор будет легким и игроку придется выбирать из двух зол меньшее.

Игру любят за большое разнообразие второстепенных заданий и персонажей, которые наделены уникальными характерами и предысторией. Также аудитория была рада двум новым дополнениям к основному сюжету, они получились, как отдельная игра и надолго остались в сердцах поклонников. Несмотря на возраст игры в 5 лет графическое оформление находится на уровне и может спокойно конкурировать с современными проектами, особенно это заметно по красивым природным пейзажам.

Новая часть приключения вполне возможна по многим очевидным причинам. Вселенная ведьмака огромна и в пару игр не уместилось и трети всех событий из книг. Также игра разошлась большим тиражом по всему миру и завоевала немало наград, поэтому у компании есть стимул для дальнейших разработок. Следующая часть может быть приквелом, в котором рассказывалось о становлении Геральта, как ведьмака. Его тренировки в школе ведьмаков и первые подвиги. Ну и конечно более подробно разобрать его любовные отношения и первые встречи со своими боевыми друзьями и наставниками.

GTA

Grand Theft Auto - игра которой нужно продолжение

Легендарная игра, которая начиналась с простои идеи автомобильного вора. Но в дальнейшем получила огромную сюжетную развязку, наполненную множеством событий и приключениями. Каждая часть становилась прорывом в годы выхода, графика последних нескольких частей очень реалистична. Все текстуры максимально проработаны и при высоком разрешении смотрятся фотореалистично. Но основной ее фишкой всегда был большой открытый мир. В нем игрок сможет делать все, что он захочет. Если вам нечем заняться, а миссии проходить не хочется, то вы всегда можете устраивать беспорядки и уходить от погони полицейских.

Серия игр про автомобильного вора полюбилась многим, ее выпуска ждут с нетерпением тысячи геймеров. Она настолько популярна, что об этой игре знают даже далекие от компьютерной индустрии люди. Многие не знакомы с сюжетом и персонажами, но с радостью проводят пару часов в игре, просто создавая хаос на улицах городов.

Уже был анонс новой шестой части серии. И компания RockStar заявила о начале разработке игры, геймеры со всего мира пытаются найти какие-то зацепки по сюжету игры в сети. Но разработчики надежно берегут тайну не давая произойти утечкам. Большой открытый мир и свобода действий, вот что привлекает такое количество геймеров в эту игру. Так же на это влияет детально проработанный сюжет, игрок буквально проникается к героям и переживает за их судьбу.

Никогда нельзя предугадать, что готовят RockStar в этот раз. Они довольно трепетно относятся к сохранению тайны и не готовы открыть занавес тайны пользователям. Зная их получится отличный экшн про бандитские группировками и войну с полицией и другими членами банд.

Fallout

Fallout - игра продолжение которой ждут все

Одна из игр, которая положила начало жанра ролевых игр. Пару десятков лет назад вышла первая часть с простой графикой, но огромными возможностями в плане прокачки и выбора действий. Она смогла собрать вокруг себя большую фан базу и удерживать ее десятилетиями. Правда последние части претерпели большие изменения и общую концепцию игры. Но даже смена разработчика не смогла повлиять на большую фан базу этого проекта.

Сейчас игры серии Fallout больше походят на шутер, в который встроена тонкая система развития героя. Она позволяет создавать уникального героя с персональным набором умений, в зависимости от стиля игры. Также есть неплохой редактор внешности, который поможет сделать героя похожим на себя. Но больше всего игру любят за идентичный мир апокалипсиса. События происходят после применения ядерного оружия, на земле появились страшные мутанты и группировки, которые хотят полностью захватить власть. К кому примкнуть выбирать только вам, от действий главного персонажа будет зависеть судьба вселенной.

Новые приключения в радиоактивной пустоши выходца из убежища вполне вероятны, ведь права на франшизу полностью принадлежат «Bethesda Softworks». Руководитель проекта довольно амбициозен и готов к экспериментам. Тем более тематика дает разгуляться не на шутку. В продолжении может быть абсолютно новая история в совершенно другой части земли с новыми персонажами. Или перенестись в прошлое, и вы вместе с главным героем будете учиться выживать в новом неизвестном мире.

Deus Ex

Deus Ex - в зависимости от модификации и умении возможны вариации прохождения

Игра довольно старая, но сейчас очень популярна тема киберпанка. Она как раз попадает под хайповые запросы пользователей. В ней есть все что нужно любителю будущего: имплантаты в человеческом теле, которые позволяют модифицировать свои рефлексы и способности, большая вариация прохождения миссий в зависимости от полученных умений.

Именно за большую вариативность проект так полюбился игрокам, игру можно пройти без единого выстрела и не убив ни одного человека, опираясь лишь на скрытность и дипломатию. Но если вы любитель динамичных перестрелок для вас есть специальные боевые модификации, позволяющие вести бой с несколькими врагами.

Интересная история о противостоянии человека и технологий может возродиться в ближайшее время. Пока компания не выдвигала никаких заявлений о создании следующей части, однако на волне популярности тематики, они запросто смогут добиться успеха. Концовка игры была неоднозначна и позволяет закрутить продолжение с оригинальным сюжетом. Утихший конфликт аугментированных жителей земли снова начнет набирать обороты, и главный герой окажется в самые гуще события. Могут быть добавлены новые модули и модификации, позволяющие делать головокружительные трюки, а также выводя стелс игру на новый уровень.

Заключение

Подводя итоги хочется сказать, что игровая индустрия не стоит на месте и каждый год появляются новые студии, которые имеют большие амбиции. Они разрабатывают все более новую графику и отличные текстуры, которые в скором времени станут фотореалистичными, и человеку будет трудно отличить их от настоящих. Также благодаря большим деньгам в индустрии работают мировые сценаристы, они создают увлекательную сюжетную линию, от которой невозможно оторваться. Ждем новинок и новостей от разработчиков в этом нелегком году, а он обещает быть богатым на релизы.

498 просмотров - 21.07.2020
Опрос
Что планируете купить?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!