515

Как использовать Распятие – Phasmophobia | Подсказки

Календарь04.12.2020
Просмотров4 721
Комментариев0

Распятие – безупречный инструмент для защиты от призраков большинства видов.

Как использовать Распятие – Phasmophobia

Распятие используется для предотвращения атаки призрака: противник становится более пассивным и незначительно замедляется в охоте. В первые вылазки использовать Распятие может быть сложно поэтому, следует внимательно ознакомиться с руководством.

Phasmophobia до сих пор находится на этапе раннего доступа: выходит разнообразные обновления, которые усиливают охотников или призраков, изменяют инструменты, делают геймплей проще.

Как использовать Распятие

Особенности инструмента, следующие:

  • Один из самых обязательных инструментов. Рекомендуется покупать Распятие перед любой вылазкой, а также применить в инвентарь перед тем, как начать охотиться на призрака;
  • После идентификации типа призрака, а также его предпочитаемого места обитания (комнаты) – Распятие бросают в комнате, что обеспечивает уменьшение активности врага, делая его фактически безвредным;
  • Также Распятие следует бросать в любом месте, где по мнению охотника может находится призрак.

Казалось бы, что использование Распятия может быть простым: игрок бросает его на землю и все. Впрочем, необходимо научиться использовать инструмент корректно. Следует понимать, что Распятие обладает эффективным радиусом поражения: 3 метра против всех призраков в игре, а также 5 метров против призраков типа Банши.

Когда призрак начинает охотиться, то срабатывает особый паттерн, который определяет местоположение Распятия и его радиус активности. Если все удалось, то призрак станет пассивным. В противном случае фонарик начнет мигать, что будет означать единственное – нужно бежать и прятаться.

Вне сомнения, бросать Распятие следует исключительно в комнате в которой обитает сущность. Если это маленькая по площади комната, то можно бросить Распятие по центру комнаты. Однако, если комната призрака несколько больше (гараж, комната в амбаре, старой школе), потребуется корректнее подбирать место для броска. Если в большой комнате Распятие было выброшено неправильно, то призрак попросту перейдет в режим охоты, становясь более агрессивным. Искусственный интеллект способен даже пройти через радиус действия Распятия, напав на охотника.

Среди игроков существует мнение о том, что Распятие защищает от нападения, когда находится в руках у охотника. На этот счет не имеется определенного решения поэтому, рекомендуется всегда бросать Распятие на землю.

Подсказки по использованию Распятия

  • Распятие обладает эффективным радиусом действия в три метра против обычных призраков и пять метров против Банши;
  • Распятие обладает двумя зарядами. Это означает, что инструмент может остановить охоту призрака два раза перед тем, как исчезнуть;
  • Стоит понимать, что игрой не предусмотрено отображение особых маркеров, которые указывали бы на оставшееся количество зарядов Распятия.

Ожидается, что разработчики добавят отображение факта того, остановило ли Распятие охоту призрака. Также игроки ожидают добавление интерфейса, который будет указывать на количество оставшихся зарядов предмета.

Вам также может быть интересно

4 721 просмотров - 04.12.2020
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!