639

Как получить лучшие по характеристикам Артефакты – Genshin Impact

Календарь20.01.2021
Просмотров70K
Комментариев0

Статья посвящена особенностям получения самых эффективных артефактов в игре. Рассматриваются особенности основных и дополнительных характеристик, которые и влияют на конечную боевую эффективность героев.

Как получить лучшие по характеристикам Артефакты

Специфика выбор лучших артефактов

Последовательный фарм артефактов – путь к успеху.

Лучший способ заполучить самые выдающиеся артефакты – продолжать ежедневную зачистку Усыпальниц, уничтожать самых элитных боссов, а также закрывать артерии земли. Следует понимать, что характеристики генерируются случайным образом, а особо редкие артефакты обладают уникальными основными характеристиками, которые привязаны к дополнительным.

Важно: стоит заранее понимать, что Genshin Impact – это игра, которая рассчитана на длительное прохождение (так называемый «гринд»). Поэтому, чтобы получить желаемый артефакт от игрока требуется упорство и свободное время.

Некоторые идентичные артефакты могут обладать совершенно разными характеристиками.

Артефакты с одним и тем же наименованием зачастую обладают другими параметрами: к примеру, артефакт №1 повышает атаку героя, а предмет №2 повышает шанс на выпадение критического попадания. Это означает, что когда найден нужный артефакт с неподходящими характеристиками, то необходимо повторно искать схожий предмет.

Артефакты с одинаковым наименованием могут давать разный эффект

В небольшой таблице снизу представлено количество дополнительных свойств артефакта, которые колеблется, в зависимости от редкости предмета.

На каком этапе игры можно приступить к получению артефактов?

Ранг Приключений 45 – сигнал к тому, что можно приступать к последовательному фарму.

На 45 Ранге Приключений можно получить доступ к самым сложным Усыпальницам – 6-го уровня. За полную зачистку оной можно получить примерно следующую награду: 100 единиц Опыт Путешественника, несколько тысяч Моры, 20 единиц Опыта Дружбы, а также: два 1-2 звездных артефакта, три 3-4 звездных артефакта, два 5-ти звездных артефакта.

Уникальные артефакты можно также получить с достижением 40 Ранга Приключений.

Желанные 5-ти звездочные артефакты можно получить за прохождение Усыпальниц с получением 40 Ранга Приключений. Впрочем, шанс на выпадение именно 5-ти звездочного артефакта не 100%, когда с 45 Ранга Приключений вероятность гарантирован.

Артефакты с 36 Ранга Приключений.

Если Ваш герой находится на 35 Ранге, то получение самых редких артефактов остается возможным. Конечный шанс, конечно, уменьшается, но еще остается. Примерная награда за прохождение Усыпальницы на 35 Ранге Приключений, следующая: 100 очков Опыта Путешественника, 2 тысячи Моры, 20 единиц Опыта Дружбы, а также артефакты: два 1-2 звездочных предмета, четыре 3-4 звездочных артефакта, а также два 5-ти звездочных артефакта. Само собой, чтоб для выпадения самого редкого предмета потребуется проходить Усыпальницы несколько раз подряд.

Как получить лучшие артефакты

Краткие сведения в таблице позволят быстрее сориентироваться и приступить к поиску.

Популярные местоположения с редкими артефактами

Рекомендуется систематично исследовать и зачищать Усыпальницы.

Повязки искателей приключении

Каждая Усыпальница гарантирует получение особенного артефакта, который будет соответствовать предустановленному сету. Именно поэтому, лучший способ получения сета артефактов станет зачистка выбранной Усыпальницы несколько раз подряд. Рекомендуется чаще пользоваться картой, где указывать меткой уже зачищенные Усыпальницы.

Дополнительный метод – уничтожение боссов.

Убийство элитных боссов позволит получить самые редкие артефакты в игре. Впрочем, чтобы получить 5-ти звездочные предметы с босса необходимо поднять уровень Мира до 6 или выше. К слову, сет Гладиатора можно получить лишь с убийства боссов.

Следует обращать внимание на характеристики.

После уничтожения определенного босса герой получает в награду редкие артефакты. Можно повторить убийство выбранного босса, чтобы гарантировать получение артефакта с нужными параметрами. Принцип повторения в Genshin Impact, несомненно, ведет к успеху.

Рекомендуется повышать уровень артефакта до 4-го.

Все артефакты получают дополнительные характеристики, когда их уровень достигает 4-го. Когда будет получено четыре дополнительных характеристики, каждая из них может быть улучшена еще на 4 позиции. Это позволит улучшить сборку героя, повысить урон, эффективность способностей, уменьшить скорость перезарядки навыков и т.д.

Следует всегда проверять наличие правильных параметров артефакта.

После улучшения артефакта следует убеждаться в том, что параметры соответствуют требуемым для отдельного героя. К примеру, если для Дилюка полезны предметы на повышение объема атаки, то нужно получать соответствующие дополнительные характеристики.

Если полученные параметры Вас не устраивают, то необходимо начинать сначала.

Когда новые характеристики могут улучшать эффективность героя в несколько раз, то необходимо еще раз убедиться в соответствии параметров Вашему билду. Если что-то не сочетается, весь процесс повторяется снова.

Вам также будет интересно

70K просмотров - 20.01.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!