332

Главные персонажи в Borderlands 3

Календарь14.08.2020
Просмотров5 378
Комментариев0

Вселенная Borderland всегда радовала харизматичными протагонистами и яркими запоминающимися второстепенными героями. И так как все части связаны сюжетной нитью игровые персонажи ранних частей часто стараются перекочевать в более поздние линией повествования уже в качестве NPC раздавая новые интересные квесты. Не редко за зубодробильным экшеном игрок не замечает драматической составляющей их историй. Не лишена 3-я часть фирменного стиля, в ней также придется столкнуться с прошлыми героями, а вот протагонист которого, игрок сможет выбрать в начале расскажет свою историю в процессе прохождения и только вам решать какой она будет.

Zane

Zane - Зейн Флинт человек киборг с мини дроном

Зейн Флинт – человек-киборг, классический оперативник имеющий в арсенале лазерный мини-дрон, защитный барьер, а также способен создавать своего голографического клона. Единственный персонаж способный использовать два активных навыка сразу и подходить любителям выбирать разные тактики в перестрелках и филигранно раскидывать гранаты. Он вряд ли подойдет новичкам серии и шутеров в целом. И рекомендуется на этапе второго прохождения на высоком уровне сложности, где его способности раскрываются максимально.

FL4K

FL4K - 34ЛП  хозяин зверей/охотник.

В рус. версии 34ЛП (залп) – хозяин зверей/охотник. Обладает способностью призывать одного из трёх доступные компаньонов скаг (подобие собаки), мураве-паук и мартышка. По мере прохождения и прокачки игрок сможет добавлять модификации и улучшать своих зверей в том числе давая им возможно поднимать раненых союзников. Подойдет персонаж тем игрокам, кто любит эффект присутствия напарника и ненавидит сражаться в одиночку. Сам персонаж является роботом, заточенным под ведение дальнего боя. Снайперские винтовки в его руках благодаря прокачиваемым перкам наносят больший критический урон. В кооперативном прохождении вдвоем этот персонаж незаменимый саппорт.

Amara

Amara - идеальный персонаж для ближнего боя

Амара – сирена по классике жанра её способности лучше всего подходят для ближнего боя и атаки на средних дистанциях. Любимый персонаж для тех, кто предпочитает динамику и тренировку реакции. По стилю своих способностей Амара напоминает Думгая (DOOM), она проводит захваты, наносит зональные удары по врагам и постоянно вынуждена быстро крутиться в самой гуще битвы. Любимое оружие дробовик и пистолеты. Из-за высоких требований к реакции игрока и быстрого выбора умений Амара так же не рекомендуется новичкам, как и Зейн. Но если уже стали на тропу в ее компании – никогда не убегайте.

Moze

Моуз – солдат/стрелок с костюмом Iron Bear

Моуз – солдат/стрелок самый простой в плане навыка персонаж, рекомендуется любителям мясной стрельбы. Игру за Моуз тяжело назвать замысловатой, ее эффективность выше других персонажей и позволит выбирать более высокий уровень сложно в одиночной игре. Её активный навык – вызов огромного механического костюма Iron Bear, аналог имбалансного костюма джаггернаута. Костюм обладает обширным арсеналом, относительно просто прокачивается и хоть в распоряжении Моуз поступает на короткое время способен стереть в порошок толпы врагов менее чем за минуту. Дополнительной способностью Моуз выступает «активный щит» пополняющийся за убийства врагов в разных условиях. В команде работает в роли танка и даже в тяжелый для себя момент в раз может вызвать костюм, принять на себя еще больше урона. Самый простой персонаж для начинающего, эффективный на любых дистанциях.

5 378 просмотров - 14.08.2020
Опрос
Что планируете купить?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!