795 lenovo-ideapad-gaming-3-15
Цена
Рейтинг ? [Рейтинг магазина] - скоро будет доступен для зарегистрированных пользователей нашего портала
Характеристики ? [Характеристики] - Дополнительные фильтры оборудования

Предложения магазинов

[Block List_Prices]
* Обращаем Ваше внимание цены и наличие - обновляются автоматически

Подробная техническая информация о Lenovo IdeaPad Gaming 3 15

«Lenovo IdeaPad Gaming» - это серия бюджетных ноутбуков, техническая оснащённость которых уже относится к начальной категории по производительности графических решений и стоимости, несмотря на то, что данная линейка получила обновление в 2020 году.

Lenovo поменяла центральные процессоры и установила Intel Core i5 10300H или Core i7 10750H, а также несколько модификаций оснастила AMD Ryzen 5 4600H. За графику отвечает одна из двух видеокарт на 4 Гб – это GeForce GTX 1650 Ti или GTX 1650.

15.6-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей и IPS матрицей BOE CQ NV156FHM-NX1 с частотой развертки в 120 Гц.

Слабое место данной серии – это система охлаждения, состоящая всего из двух теплотрубок. Но рабочие температуры достаточно комфортны для игрового процесса, что нельзя сказать о температурной карте внутри корпуса. При высоких нагрузках система охлаждения не справляется с отводом тепла и проявляется достаточно заметный троттлинг процессора.

Всё это вполне ожидаемо, учитывая сравнительно низкую стоимость и доступность практически во всех специализированных магазинах.

В таблице ниже представлены несколько модификаций ноутбуков - список не исчерпывающий.

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!