847

Little Nightmares 2 – ключевые персонажи в игре | Персонажи | Школьный учитель | Охотник | Пациенты

Календарь11.04.2021
Просмотров3 554
Комментариев0

С выходом Little Nightmares 2 разработчики представили множество интригующих и необыкновенных персонажей. Рекомендуем ознакомиться с каждым из них, чтобы усилить впечатление от прохождения.

Little Nightmares 2 – ключевые персонажи в игре

Вторая часть небезызвестной первой игры была очень ожидаемой, что и подтвердили пользовательские оценки, а также профессиональные мнения критиков. Платформер совместил в себе черты хоррора и головоломки, предлагая запоминающий геймплей для каждого фаната серии.

В игре реализовано множество уникальных персонажей, которые уже появлялись в игре до этого.

Персонажи Little Nightmares 2

Моно

Моно

Моно – протагонист в игре Little Nightmares 2. Представляет собой крохотного ребенка, который носит на голову коричневый бумажный пакет. В пакете преднамеренно сделано два отверстия для глаз. Предыстория Моно разработчиками или игрой не объясняется, что делает его несколько загадочным.

Примечание: Моно известен лишь тем, что часто появлялся вместе с Шесть – еще одним персонажем игры.

Шесть

Шесть – представляет собой второго по значимости персонажа; иными словами, это дейтерагонист. Шесть являлся действующим персонажем в первой части, а также принимал участие в других проектах серии.

Школьный учитель

Школьный учитель

Учительница или школьный учитель – это наиболее опасный персонаж в игре, который рассматривается как главный антагонист. Обладает специальной способностью, позволяющей ей вытягивать конечности (ноги и руки), а также шею. Навык к растягиванию позволяет учительнице следить за Моно: заглядывать за углы, книжные полки и шкафы.

Когда главный герой производит любой сторонний звук, то учительница мгновенно реагирует, вытягивая свою шею в направлении источника шума. Когда Моно обнаружен врагом, то учительница хватает его своим ртом. Шея – главное оружие антагониста, что следует учитывать в ходе прохождения.

Охотник

Охотник

Охотник представляет собой огромного гуманоида, который прислуживает учительнице. Он встречается преимущественно в лесу – дикой местности. Охотник разгуливает с мощным охотничьим ружьем, которое хоть и заржавело, но все еще стреляет. Охотник также использует фонарик, позволяющим ему быстро обнаружить Моно и Шесть.

Деревянные дети

Деревянные дети – куклы из дерева, который обладают некоторыми схожестями с детьми теней. Деревянные куклы управляются учительницей: она же их обучает, а также натравливает на Моно и Шесть. Действия детей контролируются, а чтобы их уничтожить используются подручные предметы: деревянные палки. Зачастую кукла убивается с первого раза.

Пациенты

Представляют собой безголовых человекоподобных существ, различающихся по размеру. Некоторые пациенты лишены рук, ног, головы, что делает их разнообразными и жуткими. К слову, отсутствие конечностей не мешает им агрессивно действовать по отношению к Моно.

Заключение

Little Nightmares 2 – бесценный игровой проект, располагающий захватывающий сюжетом с удивительным «твистом» в конце. Игра распространяется на платформы: PC, Google Stadia, PlayStation 4/5, Xbox One, Xbox Series X/S.

3 554 просмотров - 11.04.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!