342

Международный турнир в Call of Duty: Modern Warfare

Календарь25.08.2020
Просмотров650
Комментариев0

Games Of Summer

Международный турнир в Call of Duty: Modern Warfare

Сегодня игроки Call of Duty: Modern Warfare и Warzone и получат уже (сегодня) 25-го августа. А приурочено к глобальному соревнованию Games Of Summer, которое являет собой 5-ть мини-испытаний которые будет проходить в синглплеерном режиме. За победы и достойные результаты участникам будут обеспечены награды в виде эмблем, специальных жетонов и три уникальных чертежа для оружия.

Испытания будут проходить ежедневно с 28 августа по 1 сентября в таком порядке.

  • Оружейный курс (Gun Course) – испытание на скорость зачистки локации, используя «не метовые» виды оружия;
  • Переулок Прайса (Price's Alley) – знакомое игрокам в мультиплеер испытание, представляющее собой небольшую коридорную локацию, в которой нужно истреблять врагов при этом, не задевая мирных жителей;
  • Опасный паркур (Risky Parkour) – потребует пробежать чекпоинты (с ножом в руках) за максимально короткий промежуток времени, не касаясь пола, по которому растекается газ;
  • Стрельбище (Shooting Range) – режим тира в движении, когда нужно уничтожить цели (мишени) максимально быстро, используя лишь два выбранных оружия с ограниченным боезапасом;
  • Marksman Challenge – снайперское испытание пройдет на одноименной карте. Нужно отстреливать врагов максимально стараясь не получать временные штрафы за промахи.

Нестандартным решением организаторов и разработчиков станет награждение не только отдельных игроков, но и стран, которые они представляют. Соответственно в конце объявят государство-победитель.

Именно такой подход намекает на связь с презентацией Холодной Войны Call of Duty: Black Ops Cold War и призван «стравить» игроков. Для тех кто не в курсе - пошаговая презентация новой части COD проходит «альтернативной реальности» ссылаясь как на внутриигровые события, так и на реальные факты истории и фигурирующих в ней лиц.

Новый патч

Новый патч в Call of Duty: Modern Warfare

Что касается обновления, для кто не будет занят выбиванием призов запустят сезонный режимы:

  • Убийца королей (King Slayer) - Командный deathmatch, в котором зона очень нестандартно будет перемещаться по карте. Лучшие игроки будут отмечены все знакомой «короной», а за их уничтожение дадут дополнительные очки.
  • Наземная война Подкрепление (Ground War Reinforce) – режим доступный владельцам полной версии Modern Warfare. Режим видоизмениться, в нем появиться три флага, а игроки получать возможность респауна лишь с захватом очередного рубежа
  • Для мультиплеера в режим Перестрелка (Gunfight) добавят карту Verdansk Stadium которая на ближайшем уик-энде будет доступна всем игрокам., включая пользователей free2play Warzone.

Новое оружие

Новое оружие: Finn LMG в Call of Duty: Modern Warfare

Несмотря на то, что игроки ожидали немного другое оружие, а именно винтовку Ремингтон R700, модели которой уже найдены в библиотеке документов игры в новом патче на вооружение поступит пулемет Finn LMG. Скорее всего новинка будет ориентирована на стрельбу с упора, сидя, либо лежа, отличаясь малым боезапасом и огромным уроном. Получить его можно за выполнение стандартного оружейного испытания.

650 просмотров - 25.08.2020
Опрос
Что планируете купить?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!