791 msi-gf63-thin-9scxr
Цена
Рейтинг ? [Рейтинг магазина] - скоро будет доступен для зарегистрированных пользователей нашего портала
Характеристики ? [Характеристики] - Дополнительные фильтры оборудования

Предложения магазинов

[Block List_Prices]
* Обращаем Ваше внимание цены и наличие - обновляются автоматически

Подробная техническая информация о MSI GF63 Thin 9SCXR

«MSI GF63 Thin 9SCXR» - это игровые ноутбуки из бюджетной категории, оснащённые популярными комплектующими от Intel и Nvidia.

Это процессоры 9-го поколения Intel® Core™ i7-9750H и Core™ i5-9300H с частотой в 2.6 ГГц и 2.4 ГГц соответственно. Как известно i5-9300H четырехъядерный и восьмипоточный чип из семейства Coffee Lake с TDP на уровне 45 Вт, и максимальной тактовой частотой в режиме Turbo Boost в 4,1 ГГц.

В качестве графического решения здесь используется GeForce GTX 1650 MAX Q объёмом 4 Гб. Несмотря на свою урезанность по частотам, видеокарта на архитектуре Turing, пришедшая на смену GTX 1050, позволяет выдавать достойную производительность при игре в FULL HD разрешении на средних настройках графики в современные ААА-проекты.

Система охлаждения в целом справляется с большей частью задач, но по уровню громкости всё же превосходит некоторых своих конкурентов. Рабочие температуру процессора при значительной нагрузки в приделах комфортного уровня – 70-80 градусов.

Отдельно стоит отметить шикарный дизайн, которым славятся все ноутбуки MSI, с крышкой из шлифованного алюминия. Все ноутбука при этом менее 2 кг.

«MSI GF63 Thin 9SCXR» - это ноутбуки с хорошо сбалансированным показателем в цене/качестве, который обязательно заслуживает внимания.

В таблице ниже представлены несколько модификаций ноутбуков - список не исчерпывающий.

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!