799 msi-gs6-10ue-453
Цена
Рейтинг ? [Рейтинг магазина] - скоро будет доступен для зарегистрированных пользователей нашего портала
Характеристики ? [Характеристики] - Дополнительные фильтры оборудования

Предложения магазинов

[Block List_Prices]
* Обращаем Ваше внимание цены и наличие - обновляются автоматически

Подробная техническая информация о MSI GS66 (10UE-453)

Некоторые производители игровых ноутбуков начинают отдавать предпочтения более строгому внешнему виду, нежели яркому дизайну с RGB подсветкой на каждом свободном месте. Одним из таких производителей является компания MSI, и ноутбуки серии «GS66 Stealth» и старшие версии, тому явное подтверждение.

Сдержанный дизайн, который одинаково хорошо смотрится и в чисто геймерской обстановке, и в строгом рабочем интерьере, с 15.6 дюймовым экранам с IPS матрицей и частотой обновления экрана до 300 Гц.

Процессоры десятого поколения от Intel Core i7-10750H и Core i9-10980HK, видеокарты семейства RTX 20 и всё это дополняет предустановленные 16 или 32 Гб оперативной памяти.

Эксклюзивная система охлаждения Cooler Boost Trinity+ включает в себя три вентилятора с лопастями толщиной всего 0,1 мм и семь тепловых трубок.

Достаточно простая система апгрейда, поддержка Thunderbolt 3, твердотельные накопители в 1 или 2 Тб, хорошее звучание, высокие скорости работы беспроводного адаптера и конечно же куча фирменного ПО.

В таблице ниже представлены несколько модификаций ноутбуков - список не исчерпывающий.

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!