1293

Nintendo Switch – лучшие бесплатные игры

Календарь13.01.2022
Просмотров3 564
Комментариев0

В рейтинге собраны лучшие бесплатные проекты, которые можно запустить на портативной приставке Nintendo Switch.

Нет ничего лучше, чем бесплатные игры для Nintendo Switch, поскольку они позволяют максимально использовать возможности вашей портативной консоли без лишних затрат. Если вы недавно купили консоль Nintendo Switch OLED и хотите сэкономить немного денег, то этот список бесплатных игр для Nintendo Switch - лучший способ сохранить средства.

Важно отметить, что для получения этих бесплатных игр для Switch вам понадобится учетная запись Nintendo Switch Online, которая стоит денег. Также необходимо уточнить, что многие из перечисленных ниже игр Nintendo называют "бесплатными для запуска". Это означает, что вы можете загрузить и играть в них бесплатно, но, возможно, придется потратить дополнительные средства, чтобы получить «косметику» или ускорить прохождение. Однако для начала игры не обязательно тратить деньги, а в некоторых случаях можно и вовсе обойтись без них.

В этом списке бесплатных игр для Switch представлено множество проектов различных жанров и такие игры, как Apex Legends, Fortnite и Warframe. Поскольку покупка консолей обходится в кругленькую сумму, важно иметь коллекцию бесплатных игр, которые можно регулярно запускать.

Warframe

Nintendo Switch – лучшие бесплатные игры

Во-первых, это Warframe, один из лучших free-to-play шутеров последних нескольких лет. Интересно, что проект без особых усилий портировали на Switch. Большая часть игра предлагается бесплатно, а уровень оптимизации приятно обрадует. Warframe поначалу пугает перегруженностью, но как только вы выберете своего персонажа и навыки, все станет немного проще, и вы сможете сосредоточиться на блестящем PvE. Представьте себе впечатляющую бесплатную игру Destiny на Switch, дополненную гриндом, и вы окажетесь на верном пути в освоении космоса.

Apex Legends

Nintendo Switch – лучшие бесплатные игры

Apex Legends - это невероятно веселая игра-боевик, которая позволяет выбрать персонажа, основываясь на его навыках и уникальных характеристиках. Если вы больше любите бегать и стрелять, вам может понравиться такой персонаж, как Бангалор, которая может запускать дымовые шашки, чтобы скрыть следы, и обрушивать на врагов шквал бомб.

Если вы предпочитает более тактические геймплей, вы всегда можете попробовать Ваттсон, которая может создавать электрические заграждения по периметру, чтобы не подпускать врагов к определенным зонам. Apex Legends вышла на Nintendo Switch 9 марта и является бесплатной игрой, так что не забудьте зайти в игру и попробовать себя в еще одном battle royale.

Color Zen

Nintendo Switch – лучшие бесплатные игры

Color Zen - это отличный способ сделать перерыв между схватками в Battle Royale. Все, что вам нужно делать здесь, - это использовать сенсорный экран для перемещения фигур, чтобы последний цвет соответствовал внешней рамке. Конечно, все начинается просто - переместите синий блок в синий круг, и все станет синим - но постепенно игра становится сложнее.

Поскольку перемещать можно только определенные фигуры, а цвета незаметно прячутся в слоях. Добавьте к этому гипнотический саундтрек и хорошую оптимизацию. В бесплатную версию игры щедро включены первые 120 уровней, чего достаточно для насыщенного игрового процесса.

Arena of Valor

Nintendo Switch – лучшие бесплатные игры

Arena of Valor - это видеоигра, ранее известная как Realm of Valor и Strike of Kings, и она стала первой MOBA, появившейся на Nintendo Switch. У нее есть свои проблемы (в основном время ожидания игры и функции, которые доступны на мобильных устройствах, но не на Switch), но это все равно отличная игра, в которую нужно поиграть.

Благодаря множеству режимов, включая 5v5, 3v3, 1v1 и режим "Войны крюков", в Arena of Valor можно играть по-разному. Arena of Valor доступна и приятна, с довольно простой механикой управления и действительно приятным геймплеем. И она бесплатная.

Pokemon Quest

Nintendo Switch – лучшие бесплатные игры

Это, конечно, не замена Pokemon Let's Go, но тематическая игра Pokemon Quest - очаровательно расслабляющий способ получить удовольствие, сражаясь на острове Тумблкуб. Здесь нет покеболов, но не стоит паниковать. Вместо этого, сражаясь с покемонами по всему миру, вы разблокируете ингредиенты для приготовления тушеного мяса.

К счастью, это не мясо покемонов, так что потерпите. Растопите эти вкусные блюда на костре в вашем базовом лагере, который вы можете настроить под себя, и вы привлечете новых покемонов в свою команду. Здесь нет такой сложности, как в одной из полноценных игр, но это не делает ее хуже.

Super Kirby Clash

Nintendo Switch – лучшие бесплатные игры

HD-версия Team Kirby Clash Deluxe на 3DS, этот многопользовательский экшен является удивительно проработанной ролевой игрой. Оказывается, Кирби не просто поглощает все, что видит, и в Super Kirby Clash вам придется выбирать между классами Герой меча, Повелитель молота, Целитель и Маг, чтобы сразиться с боссами Кирби.

Проект несколько переполнен внутриигровыми транзакциями, но это не мешает ей оставаться увлекательной и бесплатной. К тому же, если вы не хотите выходить в сеть, друзья с искусственным интеллектом заполняют почти все слоты в каждой схватке.

Brawlhalla

Nintendo Switch – лучшие бесплатные игры

Даже среди фанатов файтингов Super Smash Bros: Ultimate может вызвать разногласия. Бои с применением гравитации и оружия могут быть не для вас, даже если знакомы с классической Street Fighter II. И вот тут-то на помощь приходит превосходная Brawhalla. Это бесплатный, прекрасно оформленный боевик.

Здесь есть огромный выбор персонажей, пиксельно-совершенный платформер и активное, сообщество. И если уж на то пошло, то четкий дизайн и мультяшная реализация могут оказаться более легкими для восприятия, чем взрывной дизайн Ultimate.

Fallout Shelter

Nintendo Switch – лучшие бесплатные игры

Выпущенная еще в 2015, эта мультяшная игра по сооружению бункера стала еще более привлекательной, чем раньше. Fallout Shelter позволит вам реализовать все те мечты, о которых вы даже не подозревали, - построить идеальный радиационно-стойкий курорт. Желающие стать обитателями хранилища буквально выстраиваются в очередь, чтобы стать винтиками в вашей красочной, но хорошо отлаженной машине, пока вы балансируете между производством еды и электричества, спальнями и оружейным складом.

С момента выхода в игру была добавлена новая система квестов, так что теперь вы сможете не только оценить реплики в чате, когда вы объединяете некоторых обитателей, чтобы создать новых. Еще лучше то, что вы можете игнорировать покупки в приложениях, поскольку в игре нет никаких платных механик, когда речь идет о повседневных обязанностях.

Fortnite

Nintendo Switch – лучшие бесплатные игры

Независимо от того, будете ли вы передавать Epic Games данные своей кредитной карты или нет, красочная резня с участием 100 игроков прекрасно работает на портативной консоли с частотой 30 кадров в секунду и полностью поддерживает кроссплатформенную игру. В плане игр жанра battle royale ничто не может соперничать с Fortnite, что делает ее одной из самых интересных игр, появившихся на Switch. То, что консоль Nintendo может с радостью встать в один ряд со своими старшими братьями и при этом обеспечить идеальный баланскинематографического хаоса, - очевидное преимущество.

Тетрис 99

Nintendo Switch – лучшие бесплатные игры

Пример превосходной реализации игры, которая остается классикой, но продолжает сохранять высокий рейтинг. Тетрис в режиме королевской битвы захватывает своим темпом и разнообразным игровым процессом. Под ускоряющуюся музыку восхитительно соревноваться с другими игроками.

Pac-Man 99

Nintendo Switch – лучшие бесплатные игры

Как и другие игры серии 99, Pac-Man 99 во многом напоминает оригинальную игру Pac-Man, только она гораздо более суматошная. В этой "боевой схватке" вы играете против 99 других игроков в Pac-Man, каждый из которых управляет одним Pac-Man'ом с одной жизнью. Как и в обычном Pac-Man, вы будете соревноваться, чтобы съесть как можно больше точек (что дает вам бонусы), избегая при этом призраков, которых существует несколько типов с разными способностями.

Вы также должны преодолевать "помехи" от других игроков, нацеленных на вас - некоторые из них замедляют вас (и потенциально позволяют призракам догнать вас), в то время как другие убивают вас. Хотя игра Pac-Man 99 бесплатна (в рамках членства в Switch Online), можно приобрести платное DLC, предлагающее новые режимы игры и пользовательские темы.

Rocket League

Nintendo Switch – лучшие бесплатные игры

Всеми любимый автомобильный футбол стал бесплатной игрой в сентябре 2020 года, а это значит, что вы в любое время можете запустить его на Nintendo Switch и насладиться насыщенными командными матчами. Rocket League следует тем же основным правилам футбола - вы намерены отправить мяч в ворота противника и не дать ему забить вам - только вы управляете полноразмерным транспортным средством со своей собственной уникальной инерцией.

Заставить свой автомобиль ехать и делать то, что вы хотите, в Rocket League, конечно, легче сказать, чем сделать, но достаточно времени и практики, и вы быстро станете выполнять впечатляющие трюки, чтобы набирать очки. А как только вы освоитесь, вас ждут соревновательные турниры, вызовы и другие режимы, чтобы продолжать изучение и соревнование с другими.

Asphalt 9: Legends

Nintendo Switch – лучшие бесплатные игры

Когда речь заходит о бесплатных гоночных играх для Switch, выбор невелик; к счастью, Asphalt 9 - это уникальное предложение, которое обеспечит вам множество острых ощущений на высокой скорости. Начиная со скромного Mitsubishi, вам нужно выигрывать гонки, чтобы заработать чертежи для новых и лучших двигателей, а с 84 доступными автомобилями вам придется серьезно постараться, чтобы заполнить свой гараж.

Игра бесплатна, но если вы хотите получить больше преимуществ, вы можете потратить деньги, чтобы модернизировать свои автомобили и получить жизненно важный прирост производительности.

Dauntless

Nintendo Switch – лучшие бесплатные игры

Хотите сразиться с огромными монстрами? Вот что такое игра Dauntless. В проекте, явно вдохновленной популярной серией Monster Hunter, вам предстоит охотиться на огромных бегемотов, которые разоряют Землю.

Вы можете попробовать сделать это в одиночку или объединиться с другими игроками, а по мере продвижения вы сможете создавать новое оружие и улучшенную броню, чтобы повысить свои шансы против более крупных и сильных врагов. Вам предстоит исследовать огромный, постоянно развивающийся мир с регулярными изменениями, а также принять участие в специальных мероприятиях.

3 564 просмотров - 13.01.2022
Опрос
Самая ожидаемая игра для Вас?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!