633

Наушники, Мониторы, Нетбуки & ноутбуки, Модули памяти, Корпуса - лучшие цены!

Новая игра во вселенной PUBG – анонс

Календарь19.01.2021
Просмотров546
Комментариев0

Материнская компания небезызвестной PUBG планирует раскрывать сведения, касательно выпуска нового проекта во вселенной игры.

Анонс новой игры в PUBG

Вселенная PUBG последовательно расширяется: в следующем году планируется выпуск игры в жанре survival-horror, которая будет именоваться «The Callisto Protocol». Впрочем, вместе с тем возможен выпуск дополнительной игры – что на консолях, что на стационарных компьютерах. Согласно изданию Bloomberg, новый проект поступит на рынок в следующем году; следует понимать, что разработчики дополнительно анонсировали мобильную игру в жанре «battle royale» в 2021 году.

Эту новость часто связывают с генеральным директором компании Krafton – Ким Чанг Хана. Как известно, Krafton – южнокорейская организация, которая включает в себя: Bluehole, PUBG Corp и Striking Distance. Упомянутая компания Krafton вскоре разместит акции, которые будут характеризоваться общей стоимостью в 27,2 миллиарда долларов.

Опубликованный отчёт Bloomberg свидетельствует также о том, что в разработке находятся некоторые анимационные фильмы во вселенной.

К июлю прошлого года компании удалось продать более 70 миллионов копий PUBG на консолях и PC, а мобильную версию игры загрузило 600 миллионов пользователей.

На данный момент в игру готовят добавление 10-го сезона, который обещает значительные нововведения.

546 просмотров - 19.01.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!