1307

Новые машины в Horizon Forbidden West

Календарь24.01.2022
Просмотров1 831
Комментариев0

Продолжение истории о приключениях юной и прекрасной Элой выйдет уже 18 февраля, и многие фанаты (включая нас) в нетерпении ждут, когда отправятся исследовать новые просторы постаппокалиптического мира игры.

Это мир, который прошёл через настоящий ужасы. Мир, где человечество смогло выжить благодаря действиям всего лишь несколько людей, правда и встало оно на порог уничтожения (можно сказать) благодаря одному человеку.

Это мир, где машины и природа нашли некий баланс в сосуществовании, который опять же благодаря вмешательству человеческого рода может быть нарушен и может привезти к тотальному уничтожению всей планеты.

Одной из самых интересных составляющих игры «Horizon Zero Dawn» было разнообразие «животного» мира – бионических роботов, принимающих облик реально существовавших ранее (в различные периоды) представителей фауны планеты Земля.

На сегодняшний день официально подтверждено, что во второй части в игре «Horizon Forbidden West» появятся 26 видов машин, половина из которых – это новые виды, которые только предстоит изучить.

UPDATE: Появилась информация о наличии 40 видов машин, вместо ранее озвученных 26.

Ниже мы собрали имеющуюся информацию о новых машинах, и здесь есть на что посмотреть и чем восхититься.

Bristleback (Иглоспин)

Bristleback (Иглоспин)

Эта вид роботов, которая студия разработчик показала в своём твиттер-аккаунте и сравнила внешний вид и повадки с одним из видов диких свиней, похожих на кабанов.

Также Bristleback можно увидеть в последнем сюжетном трейлере (1:23), когда известный нам Сайленс смотрит на то, как люди Регалы «перепрограммируют» машину.

Bristleback (Иглоспин)

Burrower (Копатель)

Burrower (Ныряльщик)

Это вид машины, который имеет много общего с Рыскарем и также относящиеся к классу разведчиков, передвигаются группами и издают высокие звуки, предупреждающие всех окружающие машины об обнаружении опасности.

Burrower (Ныряльщик)

Clamberjaw (Хватозев)

Clamberjaw (Хватозев)

Представитель класса «Добытчиков» небольшого размера, оснащённый возможностью трансформирования своей лицевой части. В закрытом состоянии морда Хватозева напоминает бабуина, а в открытом насекомое со множеством глаз.

Clawstrider (Загонщик)

Clawstrider (Загонщик)

Этот вид машина встречался уже фанатов на страницах комикса и внешне напоминает один из видов динозавров, стоящих на двух лапах и имеющий кроме огромных крючковатых когтей, броню из металлической обшивки в виде перьев.

Rollerback (Перекатыватель)

Rollerback (?)

Вид машина класса «Транспорт» в виде ящера с длинным хвостом, способный сворачиваться в шар как броненосец и развивать высокую скорость.

Rollerback (?)

Shellsnapper (Бронеклюв)

Shellsnapper (Бронеклюв)

Огромная боевая машина, которая была представлена одной из первых на официальном анонсе игры. Представляет собой бронированную черепаху с обилием растительности на панцире, что помогает скрываться ей в водоёмах.

Slitherfang (Клыкополз)

Slitherfang (Клыкополз)
Вероятно, один из самых опасных видов машин, созданный ГЕФЕСТОМ в виде огромной гремучей змеи, способной выстрелить кислотой и электрическими разрядами из хвоста с «погремушкой».

Slitherfang (Клыкополз)

Sunwing (Светокрыл)

Sunwing (Светокрыл)

Машина класса «Добытчик» - птерозавр с солнечными батареями на крыльях, которые вероятно и являются основным его орудием добычи ресурсов.

Sunwing (Светокрыл)

Tideripper (Волнорез)

Tideripper (Волнорез)

Машина-амфибия из класса «Добытчик», которая занимается сбором ресурсов со дна водоёмов и через фильтры на волнорезах, процеживающих воду.

Напоминают строением тела плезиозавра из-за своей удлинённой шеи и больших ласт.

Tremortusk (Исполин)

Tremortusk (Исполин)

Пожалуй, главная машина всей игры в виде огромного мамонта, навевающий ассоциации с олефантами (они же мумакилы) из Властелина Колец.

Имеет тяжёлую броню, пушки на боках, электромагнитное орудие под глазами, огнемёт на хоботе, разрядник и конечно же массивные бивни, сметающие всё на своём пути.

В основном их используют Регаллы, способные укрощать эти величественные машины, в своих попытках уничтожить противоборствующими им племена.

Tremortusk (Исполин)

Заключение

Итак, выше представлено 10 новых видов машин из общего заявленного количества – 26.

Вполне вероятно, что кроме ещё 3 неизвестных будут и другие представители обновлённой фауны, в основном «Боевого» класса, с которыми Элой столкнётся в прохождении основного сюжета.

1 831 просмотров - 24.01.2022
Опрос
Самая ожидаемая игра для Вас?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!