752

Pokemon Legends: Arceus – новинка на Nintendo Switch

Календарь27.02.2021
Просмотров366
Комментариев0

События игры будут происходить в некоем регионе Синнох, а выход запланирован уже в следующем году.

Pokemon Legends: Arceus – новинка на Nintendo Switch

Компания, располагающая правами на бренд «Pokemon», анонсировала выпуск одноименной игры, которая станет приквелом к существующим тематическим проектом. По заявлению разработчиков события будут происходить в регионах Синнох и Диамант. Ожидается, что сюжетное повествование расскажет о временном отрезке, когда понятие «тренера Покемонов» еще не получило своё явно распространение.

В игре появится несколько известных фанатам персонажей, среди которых: Роулет, Ошаваот, Синдаквил. Представленное окружение и локации чрезвычайно сбалансированы: игровой процесс неспешный и медитативный. Задача игрока, предположительно, разработать первый Покедекс.

Центральным героем сюжетной линии является некий покемон Арсеус, который обладает могущественной силой. Реализована возможность не только ловить покемонов, но и вступать в с ними в сражение. Ожидается интеграция дополнительных боевых механик, которые позволили бы разнообразить геймплей.

Важно: выход игры запланирован на первый квартал 2022 года, распространяясь исключительно на Nintendo Switch.

Разработчики сообщают о планах на выпуск нескольких игр во вселенной Покемонов, заявляя о готовности выпустить еще два проекта. Напомним, что ближайшая игра в сеттинге выходит 30 апреля 2021 года – Pokemon Snap.

366 просмотров - 27.02.2021
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!