652

Resident Evil Village – раскрыта дата выхода

Календарь22.01.2021
Просмотров471
Комментариев0

Компания разработчика Capcom подтвердила, что ожидаемая часть серии выйдет на консолях PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X/S.

Resident Evil Village – раскрыта дата выхода

Resident Evil Village – восьмая часть серии жанра survival horror – поступит в продажу 7 мая 2021 года. В ходе презентации член команды разработчиков подтвердил слух о том, что игра будет доступна на консолях уже прошлого поколения, что само по себе вызовет огромный ажиотаж.

Цифровая версия игры на PlayStation 4 будет включать опцию бесплатного улучшения до версии PlayStation 5: схожая ситуация будет наблюдаться и на платформе Xbox. Ожидается, что создатели выпустят несколько версий игры: Стандартную, Deluxe, Collector’s, а также комплект из седьмой и восьмой части.

Важно: предусмотрены специальные бонусы за предзаказ игры, что будет рассмотрено в отдельной статье.

В ходе демонстрации новой части разработчики показали более реалистичную, живую и мрачную 8 часть. Новинка будет обладать готичным стилем, а события будут происходить в жуткой деревне и непроходимом лесу. Особенности сюжета пока держатся в секрете, но уже известно, что Крис Рэдфилд вернётся в качестве центрального персонажа.

471 просмотров - 22.01.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!