407

Секреты и хитрости в Genshin Impact | Воздушные атаки | Донат | Фрукты и деревья

Календарь13.10.2020
Просмотров13K
Комментариев0

В материале представлены специальные приемы и особенности игры, которые актуальны для релизной версии. Изучение тайн и секретов позволит добиться быстрой прокачки Ранга Приключения, а также фарма исчерпывающего количества ресурсов.

Секреты и хитрости в Genshin Impact

Воздушная атака для избегания урона

Открытый мир Genshin наполнен удивительными местами: холмами, утёсами, горами. Для быстрого перемещения иногда игрок, попросту пытаясь сократить путь, преодолевает огромную высоту, что снижает количество здоровья персонажа.

Воздушная атака для избегания урона

С целью избегания урона может быть использована воздушная атака. Непосредственно перед приземлением необходимо выполнить удар.

Важно: следует позаботиться о том, чтобы у героя было достаточно выносливости, так как данный прыжок расходует её.

Своевременное использование прыжка прямо перед приземлением позволит гарантированно избежать урона.

Донат

В игре практикуется специальная «гача» система, которая предполагает случайный шанс на выпадение ценного предмета или героя. Рекомендуется приобретать не одно Желание (используется для прокручивания), а сразу 10.

Случайный шанс на выпадение ценного предмета или героя

Это гарантирует, что игроку с вероятностью в 50% выпадет редкое оружие или же персонаж. Учитывая крайне низкие шансы на получение любого героя, данная цифра чрезвычайно привлекательна.

Фрукты и деревья

Для того чтобы достать фрукты с дерева, нет необходимости прыгать или использовать магические способности. Понадобится всего лишь атаковать дерево обычной или заряженной атакой, что и позволит заполучить несколько ценных ресурсов.

Мастерская готовка

Необходимо достичь совершенства в приготовлении любого блюда. После того как мастерство будет достигнуто, игрок сможет автоматически готовить отдельные блюда. Данная функция пригодится, когда персонажу потребуется срочно восстановить достаточное количество здоровья.

Мастерская готовка в Genshin Impact

Скрытые достижения

Исследуйте, раскрывайте и пробуйте. В игре реализуются скрытые достижения, которые позволят получить уникальные призы. От игрока могут потребоваться, к примеру, довести до слёз отдельного персонажа или уничтожить группу врагов особым способом.

Отложите создание ценных предметов

В игре предусмотрено несколько особых персонажей пассивные способности которых, позволят быстро восстанавливать потраченные на крафт ресурсы. Рекомендуется отложить крафт ценной вещи или ресурса до момента получения героя с соответствующим бонусом.

Грамотная телепортация

Не следует пытаться уничтожить оппонентов с высоким уровнем и боевой мощностью. При определении группы сильных врагов на горизонте рекомендуется попросту открыть карту, а затем выбрать желаемое место к телепортации. Это позволит сберечь ресурсы и ценное время игрока.

Спешка ни к чему

Не рекомендуется спешно тратить выносливость при восхождении на гору или плавании. Корректное применение бега и прыжков позволит преодолеть незначительное расстояние намного быстрее.

Вам также может быть интересно

13K просмотров - 13.10.2020
Опрос
Какой социальной сетью Вы пользуетесь?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!