730

Valheim – как приручить кабана | Как разводить | Трофеи

Календарь17.02.2021
Просмотров16K
Комментариев2

В статье рассматриваются особенности приручения кабана.

Valheim – как приручить кабана

На этапе ранней игры кабаны могут создавать даже угрозу, но при грамотном подходе можно добиться приручения животного и эффективного использования преимуществ кабана. При успешном приручении вы будете обеспечены обильным количеством обрезков кожи и свежего мяса.

Важно: рекомендуется предварительно создать ферму для кабанов, что позволит их разводить с удвоенным результатом.

Удивительно, что в Вальхейме реализована механика преданности питомца (кабана), который будет узнавать своего хозяина. Позже на ферме появятся маленькие поросята, а за успешное разведение можно получать трофеи.

Как приручить кабана

Необходимо отправиться в специальный биом – на Луга. Исследуя территорию, можно с легкостью отыскать кабанов. Перед выполнением приручения необходимо с кое-чем ознакомиться.

Как приручить кабана

  1. Собрать несколько единиц древесины, а позже создать на верстаке панели – ограждения, которые будут использованы для построения фермы;
  2. Потребуется запастись ягодами, грибами и морковью – предметы, которые и позволят успокоить кабана, а после и приручить животное;
  3. Экипировать кожаную броню. Дело в том, что при первой встрече кабан всегда атакует охотника, но урон от его выпадов незначительный.

Перед приручением необходимо построить ферму, используя панели с забором небольшие ворота. Сперва следует напугать кабана, а после бежать к лагерю: необходимо убедиться в том, что животное бежит за вами. Когда кабан попадет в загон, то потребуется лишь закрыть за ним ворота.

Важно: кабана необходимо кормить. А перед его приручением разбросать в загоне морковь, ягоды и грибы.

Также не следует стоять возле загона, когда кабан ест. А после трапезы животное будет лучше относиться к хозяину, о чем подскажет интерфейс игры (появится несколько сердечек). Несколько дней кабан будет бесцельно бродить в загоне, а ячейка приручения будет заполняться процентами. Когда животное будет приручено, то его можно будет погладить.

Кабан: как разводить

Как разводить кабанов в VALHEIM

Когда загон будет наполнен счастливыми и сытыми кабанами, то можно будет приступать к их разведению. Подобная идея станет превосходной, позволив получить источник мяса и обрезков кожи.

Опытные игроки рекомендуют использовать определенную еду для разведения: грибы и морковь. Когда животные будут готовы, то возле обоих появится сердечко, а после характерного звука отобразится маленькая свинья. Когда поросенок вырастет, то будет считаться уже прирученным.

Трофеи

Периодически в Вальхейме начисляются уникальные трофеи за уничтожение животных или врагов. Трофеи представляют собой редкие предметы, которые можно даже вывесить на стене в своем доме. Некоторые из трофеев функциональны: один может использоваться для призыва босса, а другой для получения редкого боевого оружия.

Трофеи с кабанов применяются исключительно для украшения обители. Чтобы получить трофей, потребуется лишь убивать кабанов: никаких хитростей и гринда. Перед тем как повесить трофей, необходимо собрать ценные ресурсы. Потребуются, к примеру: тонкое дерево, бронзовый гвоздь, прекрасная древесина. Позже создается подставка под трофей.

16K просмотров - 17.02.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!