427

Во что поиграть в ноябре 2020?

Календарь19.10.2020
Просмотров746
Комментариев0

Ноябрь 2020 станет одним из самых «горячих» месяцев в этом сложном году, который не только подарит нам множество интересных и долгожданных новинок, но и во многом определит тенденции в игровой индустрии будущих лет.

Предлагаем вам 10 новинок ноября, которые подарят вам десятки и сотни часов геймплея, интересного и динамичного сюжета для вас и ваших детей.

DiRT 5

Жанр: Гонки

Дата выхода: 06 ноября 2020

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

PlayStation 5 – 2020 г. / Xbox Series S и Series X – 10 ноября 2020

"Codemasters", как и CD Project RED, никого не стесняясь неоднократно переносила релиз новой части культовой гоночной серии. Крайний перенос был с 16 октября на 06 ноября, поближе к выходу в свет Xbox Series S и X.

DiRT 5 вошла в нашу подборку в октябре и напомним, что игра позволит нам насладиться красотами шикарных сложных трасс в Нью-Йорке, Рио-де-Жанейро, Греции и Китае.

Стоимость DiRT 5 не изменилась и новая часть авторалли можно приобрести за 3990 рублей для консолей и всего за 945 рублей* для ПК.

Купить


Need for Speed: Hot Pursuit Remastered

Жанр: Гонки

Дата выхода: 06 ноября 2020

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

Тенденция по выпуску ремастеров лучших игр прошлых лет не собирается снижать обороты, и вот совсем недавно, на фоне множества слухов и сливов, компания EA официально анонсировала скорый выход ремастера одной из лучших частей NFS последних лет - Hot Pursuit, которая в свою очередь уже являлась ремастером оригинальной части 2002 года.

Да, мы дожили, когда издатели начали выпускать ремастеры ремастеров. А хорошо это для нас или плохо, посмотрим уже 06 ноября.

EA обещают существенное улучшение графики и поддержку кроссплатформенного онлайн-режима и наличие всех DLC.

«Hot Pursuit Remastered» можно приобрести за 2900 рублей для консолей PS4 и Xbox, и за 1999 рублей для ПК.

Купить


Assassin's Creed Valhalla

Жанр: Экшен / Ролевая

Дата выхода: 10 ноября 2020

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

PlayStation 5 – 19 ноября 2020 / Xbox Series S и Series X – 10 ноября 2020

Одна из самых долгожданных игр не только ноября, но и всего года вместе с Cyberpunk 2077 должны обеспечить нас качественным геймплеем, как минимум, до конца 2020 года.

Новая часть об ордене профессиональных убийц перенесёт нас в Восточную Англию, где предстоит окунуться в судьбу викинга по имени Эйвор (здесь без привязки к половой принадлежности).

Ubisoft обещают нам огромный живой открытый мир с детальной проработкой и динамической сменой погоды. Интересный сеттинг в лучших традициях серии Assassin's Creed с погружением в скандинавскую мифологию и сказания о викингах.

Assassin's Creed Valhalla многие обвиняют в схожести с 3-им Ведьмаком, с чем можно согласиться, судя по имеющимся геймплейным роликами. Но разве это плохо?

Окунуться в историю Эйвора, встретить сыновей Рагнара Лодброка, посетить Асгард, создать и привести к процветанию своё поселение и покорить Англию можно будет уже с 10 ноября не только на PS4, PC и Xbox One, но и на консолях нового поколения Xbox Series, а 19 ноября игра доберётся и до Sony PlayStation 5.

Купить


Destiny 2: Beyond Light

Жанр: Экшен / Ролевая

Дата выхода: 10 ноября 2020

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

PlayStation 5 / Xbox Series S и Series X –2020г

«Beyond Light» (За гранью Света) – это долгожданное для многих дополнение для популярного многопользовательского шутера в интересном научно-фантастическом открытом мире. События масштабного дополнения развернутся на спутнике Юпитера – Европе, где нам в лице Стражей предстоит сразиться с тёмной армии падших.

Губительную Тьму придётся остановить любой ценой, даже если для этого потребуется прибегнуть к силам этой Тьмы...

Destiny 2: Beyond Light доступна для покупки всего за 2899 рублей для консолей и за 1399 рублей для ПК.

Купить


Observer: System Redux

Жанр: Хоррор

Дата выхода: 10 ноября 2020

Платформы: PC, Xbox Series S и Series X

PlayStation 5 – 19 ноября 2020

Оригинальному приключенческому хоррору Observer 15 августа 2017 года исполнилось 3 года, но разработчики решили порадовать фанатов жанра обновлённой версией игры «Observer: System Redux». Ремастер не только получит обновлённую графику, но более глубокий расширенный геймплей и новые перипетии сюжетных линий.

Мы продолжим вживаться в роль Даниэля Лазарски, члена специального подразделения полиции, который отправляется на поиски своего сына, получив от него загадочное сообщение.

Игра с элементами психоделики и ужасами города будущего, постепенно превращающегося в филиал ада на Земле, Observer: System Redux выходит уже 10 (19) ноября для консолей нового поколения и ПК.


Sackboy: A Big Adventure

Жанр: Платформер

Дата выхода: 19 ноября 2020

Платформы: PlayStation 4 / PlayStation 5

Одна из игр стартовой линейки Sony для консолей PS5 – это спин-офф знаковой серии игр LittleBigPlanet, где игрокам предстоит управлять маленьким вязанным человечком Сэкбоем.

Коварный Вэкс вероломно и в целях достижения своих тёмных замыслов, похищает друзей Сэкбоя, заставляя их строить некую злобную машину, цель которой в превращение прекрасного мира Крафтворлда в пустыню ужасов.

Нам предстоит одолеть Вэкса, исполнив предназначения и став Петельчатым рыцарем, спасти вязаный мир от гибели.

Игра доступна для предзаказа на PS4 за 4999 рублей.

Купить


Godfall

Жанр: Ролевая

Дата выхода: 19 ноября 2020

Платформы: PC, PlayStation 5

Многопользовательский лут-слешер и динамичный фэнтезийный мир. Знакомое описание? Да, наконец-то «Godfall», игра, которую демонстрировали и приводили в пример, как некстген в игровой индустрии, скоро появится в продаже вместе с консолью нового поколения от Sony.

События игры поставят перед нами задачу победить безумного бога Макроса, примерив на себя роль легендарных валоранских рыцарей. Их осталось совсем немного, но только они могут использовать доспехи, превращающие воинов в смертоносные машины и только они способны остановить безумие Макроса…

Купить


Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Жанр: Экшен

Дата выхода: 19 ноября 2020

Платформы: PlayStation 4 – 12 ноября / PlayStation 5 – 19 ноября 2020г

Купить

Игра, которую ждут миллионы фанатов Sony и мультфильма «Человек-паук: Сквозь вселенные» - Marvel's Spider-Man: Miles Morales станет самой яркой стартовой игрой консоли PS5.

Игра призвана раскрыть все обширные возможности некстгена и подарит нам красоту графики, которую мы ещё не видели.

Marvel's Spider-Man: Miles Morales стоит рассматривать как полноценное продолжение вселенной, в котором Майлз Моралес встретит уже знакомых нам героев, а также столкнётся с новыми злодеями, желающими пошатнуть баланс сил в Нью-Йорке и погрузить город в хаос.

Давайте вместо лишних слов просто насладимся прекрасными скриншотами от GameInformer, которыми Insomniac Games нас так часто радуют (для раскрытия кликните по картинке).


Demon's Souls Remake

Жанр: Ролевая

Дата выхода: 19 ноября 2020

Платформы: PlayStation 5

Культовая, легендарная и горячо любимая многими серия Demon's Souls возвращается к нам вместе с консолями нового поколения от Sony. Оригинальная версия вышла в далёком 2009 году на PS3 и заставила игроков попотеть и ненадолго возненавидеть весь мир.

Разработчики ремейка хардкорного ролевого экшена обещают нам современную графику с поддержкой трассировки лучей, возможность выбора между двумя режимами настройки производительности с уклоном на высокое качество изображения или частоту кадров, а также некий геймплейный режим Fractured Mode, о котором пока ничего конкретного неизвестно.

Первые анонсы Demon's Souls Remake подарили нам много пищи для размышлений, и многие фанаты серии смотрят на ремейк с опаской. Так или иначе игра может вывести хардкорный стрессовый геймплей на новый уровень, а получится у неё это или нет мы узнаем уже 19 ноября.

Купить


Cyberpunk 2077

Жанр: Экшен / Ролевая

Дата выхода: 19 ноября 2020

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox

PlayStation 5 / Xbox Series S и Series X – 2021 г.

PS4Xbox One PC

А завершим мы нашу подборку игрой, которая ещё до выхода получила ранг легендарной и культовой. Игрой, которую ждут сотни миллионов игроков. Игрой, которая должна нас погрузить в атмосферу мира будущего на многие многие месяцы.

Cyberpunk 2077, анонсированный практически десять лет назад, наконец-то завершает свой путь основной разработки и поступает в продажу уже 19 ноября 2020 года.

CD Project RED проделала колоссальную работу и Cyberpunk 2077 – это игра, которая можно изменить направление всей игровой индустрии и поднять планку качества и масштабности до невероятных высот.

События игры перенесут нас в мир будущего – в 2077 год, где нам в лице главного героя Ви (V) предстоит выжить в огромном мегаполисе Найт-Сити, который раздирают политические интриги корпораций, войны уличных банд и социальное неравенство.

Осталось ждать ровно месяц – и мы, в лице редакторского состава портала xgamers.ru обещаем, что с выходом Cyberpunk 2077 представим вам полную картину игры, исследуем каждый уголок и вместе с огромным фанатским сообществом найдём все секреты, которых будет огромное количество.

На xgamers.ru и в нашем сообществе в ВК Вас ждут гайды, обзоры, прохождения и конечно же конкурсы, первый из которых стартует уже совсем скоро!

Вам также будет интересно

746 просмотров - 19.10.2020
Опрос
Какой социальной сетью Вы пользуетесь?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!