Бейсбольная кепка из официальной коллекции компании Ubisoft по игре Assassin's Creed Valhalla, которая выйдет осенью 2020 года.
Применяемые в изготовление материалы и технологии позволяют максимально универсально использовать бейсболку – это и активный тренировочный процесс, и стильный городской аксессуар, и повседневный атрибут, который не только защитит от солнечных лучей, но создаст определённую завершённость вашего образа.
Бейсболка подойдёт и для женщин, и для мужчин, имеет удобную пластиковую застёжку с регулировкой окружности головы от 22 до 24 дюймов, унисекс – дизайн, качественную систему вентиляции, учитывающие тепловую карту тела человека.
В центре размещён интересный рисунок в виде ворона, который занимает видное место в скандинавской мифологии, а сам пернатый будет играть далеко не последнюю роль в прохождение игры Assassin's Creed Valhalla.
Очень стильный аксессуар, выполненный только из качественных материалов, не только позволит дополнить ваш образ, но и выполнит свою основную задачу – спасти от яркого солнца и летнего зноя.
Материал: 85% акрил, 15% шерсть
Вид: Структурированный, 6-панельный, высокий профиль
Застёжка: Пластмассовая кнопка закрытия
Размер: Окружность головы: 22”-24”