Стильная и тёплая куртка из 100% полиэстера, которая позволит максимально комфортно себя чувствовать в плохую погоду.
Наличие капюшона с фиксаторами, объёмные боковые карманы и один скрытый внутренний.
Высокое качество материалов и передовые технологии переноса изображения на ткань, позволяют сохранить первоначальный вид даже после использования в сложных погодных условиях и регулярных циклов стирки (при соблюдении правил ухода).
В качестве принта здесь используется полноразмерный арт с мрачной крепостью, которая навевает мысль на место пребывание воинов Дикой Охоты.
Наличие яркого акцента на левом рукаве прекрасно дополняет атмосферу арта в целом.
Тип нанесения: Сублимация на ткани
Уход: Стирать при температуре не выше 40 градусов. Гладить при температуре не выше 110 градусов. Не использовать отбеливатель
Сезон: Демисезон
Состав: 100% полиэстер
Детали: Подол и капюшон оформлены резинкой с фиксаторами, два кармана по бокам, один потайной карман на груди