159

Авторские правах и порядок размещения Flash игр на сайте

Календарь18.07.2019
Просмотров1 908
Комментариев2

Флеш-игры – это уже устоявшееся ответвление от основных направлений в игровой индустрии, которые пользуются такой популярность за счёт своей мобильности и доступности.

В соответствие с действующим в нашей стране, а также в странах Европейского Союза, законодательством, на данный вид компьютерных (браузерных) игр распространяется защита авторских прав.

Наш сайт https://www.xgamers.ru/flash/ в целом и разделом «FLASH игры» придерживается установленных законных норм и не осуществляет размещение программного обеспечения на коммерческой основе без соответствующего соглашения с держателем авторских прав на конкретный игровой продукт.

Все игры, размещённые в обозначенном выше разделе, были получены с авторских источников, находящихся в открытом доступе в сети Интернет.

Размещены они на бесплатной основе, и данные действия не преследуют получение коммерческих или любых других материальных и не материальных выгод и преференций.

Обращаемся к разработчикам flash-игр, а также к тем, кто является патент держателем или лицом, имеющим исключительное авторское право.

Если, посетив наш сайт https://www.xgamers.ru, вы пришли к выводу, что размещение игры нарушает ваши права (исключительные или неисключительные) убедительная просьба сообщить об этом администрации сайта, написав на электронную почту «info@xgamers.ru» письмо в свободной форме.

Для разработчиков

Если вы являетесь разработчиком, или одним из лиц, категории которых обозначены выше, и желаете разместить свой проект на сайте https://www.xgamers.ru, просим направить подробное описание игры и все прилагаемые инструкции на электронную почту «info@xgamers.ru».

Администрация сайта https://www.xgamers.ru осуществляет свою работу в соответствии с действующим законодательством, а также требует соблюдение установленных норм и со стороны пользователей.

Так же можете ознакомиться:

1 908 просмотров - 18.07.2019
Опрос
Что планируете купить?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!