787 asus-m570
Цена
Рейтинг ? [Рейтинг магазина] - скоро будет доступен для зарегистрированных пользователей нашего портала
Характеристики ? [Характеристики] - Дополнительные фильтры оборудования

Предложения магазинов

[Block List_Prices]
* Обращаем Ваше внимание цены и наличие - обновляются автоматически

Подробная техническая информация о ASUS M570

Линейка ноутбуков «ViviBook» от Asus – это попытка именитого производителя объединить под одним корпусом доступное железо, которое при этом несколько лет назад ещё можно было назвать игровым решением, правда с учётом современных требований – это уже можно сделать с ооочень большой оговоркой.

Сами Asus позиционируют данную линейку в качестве ноутбуков для учёбы и вот это отличное описание, которое в полной мере отражает производительность девайса.

Здесь у нас четырёхядерные и восьми поточные процессоры от AMD – Ryzen 5 3500U и 5 3700U с базовой тактовой частотой в 2.1 и в 2.3 ГГц соответственно.

В качестве дискретной видеокарты выступает NVIDIA GeForce GTX 1050 на 4 Гб. «Старушка» ещё кое-что да может, и побаловаться в игрушки прошлых лет можно с достаточным комфортом.

Так как ноутбуки эти для учёбы у «VivoBook M570DD» строгий внешний вид, экран в 15,6 дюймов с матрицей TFT, сравнительно большой объём твердотельного накопителя в 512 Гб и небольшой вес в менее чем 2 кг и достаточно неплохие показатели времени автономной работы.

В итоге «ASUS VivoBook M570DD» можно назвать хорошим вариантом для учебы или работы с текстовыми прикладными приложениями, веб-сёрфингу и даже игры, но в проекты прошлых лет.

В таблице ниже представлены несколько модификаций ноутбуков - список не исчерпывающий.

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!