779 del-g5-15-590
Цена
Рейтинг ? [Рейтинг магазина] - скоро будет доступен для зарегистрированных пользователей нашего портала
Характеристики ? [Характеристики] - Дополнительные фильтры оборудования

Предложения магазинов

[Block List_Prices]
* Обращаем Ваше внимание цены и наличие - обновляются автоматически

Подробная техническая информация о DELL G5 15 5590

Ноутбуки «DELL G5 15 5590» - это достаточно популярные игровые девайсы с интересным подбором комплектующих из процессоров Intel 9-го поколения и видеокарт от Nvidia.

Основной модельный ряд составляют ноутбуки с графическим решением в виде видеокарт GeForce GTX 1660 Ti на 6 Гб, а в максимальной комплектации видеокарте GeForce RTX 2060 с 6 Гб видеопамяти пару составляет процессор Intel Core i7-9750H.

Но стоит отметить, что в угоду снижения стоимости производитель пошёл и на понижение объёма оперативной памяти, и в большинстве случаев – это 8 Гб, что для связки i7-9750H и RTX 2060, всё же недостаточно. Кроме того, DELL продолжает, что в 2021 году встретишь не часто, устанавливать жёсткие диски, при этом снижая объёма твердотельного накопителя. Практика, которая во многом уже себя изжила, так как современные технологические тенденции всё же требуют наличие SSD диска.

Слабая сторона ноутбуков этой серии – это система охлаждения, которая представлена в виде четырёх теплотрубок и двумя боковыми вентиляторами. Температуру в целом удаётся удерживать на приемлемом уровне, без серьёзных просадок в производительности, но издаваемый при этом шум действительно заметен. Без хорошей охлаждающей подставки, пожалуй, здесь не обойтись.

В остальном, перед нами качественная сборка и строгий дизайн, хорошая производительная связка и качественный экран с частотой обновления до 144 Гц.

В таблице ниже представлены несколько модификаций ноутбуков - список не исчерпывающий.

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!