782 gigabyte-aero-15-oled
Цена
Рейтинг ? [Рейтинг магазина] - скоро будет доступен для зарегистрированных пользователей нашего портала
Характеристики ? [Характеристики] - Дополнительные фильтры оборудования

Предложения магазинов

[Block List_Prices]
* Обращаем Ваше внимание цены и наличие - обновляются автоматически

Подробная техническая информация о GIGABYTE AERO 15 OLED

Жуткий дефицит видеокарт, которому поспособствовали огромный рост стоимости криптовалют и не способность производителей справиться с перекупщиками и майнерами, привёл к тому, что и игровые ноутбуки, только только анонсированные в начале 2021 года, с мобильной графикой серии RTX 30 с процессорами семейства Ampere, в настоящее время расходятся как «горячие пирожки».

Обновлённая серия «Aero 15» - это ноутбуки, преимущественно предназначенные для тех пользователей, которые работают со сложным графическим программным обеспечением.

Шикарный дизайн и просто потрясающий экран. Матрица Samsung AMOLED с 4К разрешением 3840 × 2160 и с частотой развёртки 60 Гц. Дисплей имеет сертификат VESA DisplayHDR 400 True Black и 100% покрытие цветового пространства DCI-P3, а также сертификат X-Rite Pantone и индивидуальную заводскую калибровку каждого экземпляра дисплея ноутбука (DeltaE <1). Насыщенные цвета, хорошая яркость и высочайшее качество передаваемого изображения, несмотря на диагональ в 15,6 дюймов.

За охлаждение отвечает система WindForce Infinity с 5-тью теплотрубками и двумя массивными радиаторами с тангенциальными вентиляторами.

Быстрый SSD накопитель, в некоторых модификациях объёмом в 2 Тб, объём ОЗУ от 16 Гб, быстрый процессор от Intel десятого поколения.

Всё эта красота уже в продаже с февраля 2021 года.

В таблице ниже представлены несколько модификаций ноутбуков - список не исчерпывающий.

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!