833 hp-omen-15
Цена
Рейтинг ? [Рейтинг магазина] - скоро будет доступен для зарегистрированных пользователей нашего портала
Характеристики ? [Характеристики] - Дополнительные фильтры оборудования

Предложения магазинов

[Block List_Prices]
* Обращаем Ваше внимание цены и наличие - обновляются автоматически

Подробная техническая информация о HP Omen 15

Всемирно известный бренд «Hewlett-Packard» (он же просто HP) своей линейкой игровых ноутбуков «Omen» предложил игровому сообществу достойного конкурента признанным лидерам.

Строгий дизайн не лишённый игровой эстетики, но без яркой RGB подсветки, смотрится более чем интересно в интерьерах различного направления.

Подобное дизайнерское решение можно также объяснить и тем, что ноутбуки представленные серии пользуются неплохим спросом и у тех, кто работает со сложным графическим программным обеспечением.

Здесь популярный процессор десятого поколения от Intel – Core i7 10870 с 8-ми ядрами и 16-тью потоками с базовой частотой в 2,2 ГГц в Turbo Boost до 5 ГГц или 6-ти ядерный и 12-ти поточный Core i7 10750H с базовой частотой в 2.6 Гц.

За графику отвечает представитель нового поколения мобильных видеокарт RTX 3070 с 8 Гб видеопамяти. Важно отметить, что в некоторых моделях используется урезанная версия Max-Q, поэтому советует внимательно ознакомиться с описанием перед покупкой.

15,6” дюймовый экран с IPS матрицей с частотой обновления в 165 или 144 Гц, и разрешением до 2К, способен передать хорошие насыщенные цвета с неплохими показателями яркости и контрастности.

В таблице ниже представлены несколько модификаций ноутбуков - список не исчерпывающий.

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!